АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 77
Фото: 0
77
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2021
09.06.21 - 30.06.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Немного об отдыхе в "Заре".

Пансионат семейного типа "Заря" Расположен на берегу гостеприимного Азовского моря. Море, которое прогревается до комфортной температуры уже в мае месяце. Это связано с тем, что Азовское море не является столь глубоким, как иные моря. Берег песочный, вход в море - пологий, что достаточно комфортно и безопасно для отдыха самых маленьких детей.

Рядом с пансионатом отсутствуют какие-либо крупные населённые пункты, поэтому море и воздух очень чистые.

Главное достоинство пансионата - это его коллектив, который своей слаженной работой делает пребывание отдыхающих в пансионате весьма приятным и запоминающимся.

В процессе обеспечения комфортных условий для отдыхающих с момента их прибытия в Крым и до убытия с полуострова были задействованы все работники пансионата. Отдыхающие постоянно ощущали заботу и поддержку с их стороны. Каждый работник пансионата, был готов незамедлительно прийти на помощь в случае необходимости.

Порядок и чистота в номерах и помещениях пансионата поддерживалась на высоком уровне. Профессионализм горничных заслуживает уважения, т.к. за три недели отдыха я ни разу не застал горничную в своём номере, которая успевала быстро и качественно убрать номер в мое отсутствие, заменить белье и не смущать меня своим присутствием в номере.

Хочется отдельно отметить профессионализм поварского состава пансионата и вкусовые качества блюд, которые они готовили для отдыхающих. Все было очень вкусно и полезно!!!

Команда аниматоров пансионата также делала все возможное для подготовки и проведения профессиональных развлекательных мероприятий на территории пансионата для отдыхающих и их детей. А организацией экскурсий за пределами пансионата занимались профессиональные гиды, которые постоянно отправляли из пансионата группы отдыхающих в различные туры по полуострову.

Дмитрий оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Работники и руководство пансионата чистота и порядок кухня чистый воздух чистое море.
Добавлено 05.08.21 11:54 (1 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)