Регистрация: 18.08.13
июле 2021
21.07.21 - 28.07.21

Любимый отель снова нас порадовал

Отдыхали в данном отеле с 21 по 28 июля. Покупали тур буквально за два дня до вылета. В отель поехали третий раз и не пожалели, так как после того, как мы в нем были в 2014 году, он стал только лучше. Приехали в 5 утра, так как был ранний вылет, нас очень приятно встретила девушка на ресепшене и предложила после завтрака подойти по поводу номера. Мы чувствовали себя как дома, прогулялись по территории, встретили рассвет на пирсе, позавтракали и в 10.00 мы получили шикарный номер стандарт с балконом на втором этаже с видом на территорию без какой-либо доплаты и даже пляжную сумку в подарок. В отеле после реновации просто нет плохих номеров. Убирали отлично, мини-бар пополняли. Питание стало намного лучше: очень много разных видов мяса(говядина, курица, индейка, баранина, перепела, утка) и рыбы(огромный тунец на гриле, морской окунь, дорадо, форель и др) вкуснейшие соте с креветками, мидии, кальмары; вкуснейшие супы на обед, апельсиновый фреш на завтрак; ооочень вкусная выпечка и десерты; всю неделю была чёрная большая сладкая черешня отличного качества, один раз был инжир, а так каждый день сливы, персики, абрикосы, очень сладкие арбузы, дыни… Ребята-повара и официанты просто умнички, обслуживали быстро и качественно, еды накладывали сколько хотите, даже удивлялись, если просили мало☺️.Пляж и море просто отличные, лежаков всем хватало, желающие загорать в первом ряду занимали места пораньше, мы приходили где-то в 7-45-8-00 и второй ряд нас вполне устраивал. В отеле отдыхало очень много семей с детками, анимация и детский клуб для них просто на 5+. Девочки аниматоры большие молодцы: они настолько виртуозно объединяли детей разных возрастов, что на мини-диско все казались одним целым. Дети делали много разных поделок, сумочек, футболок, для них организовывали экскурсии. Анимация всегда была сильной стороной этого отеля, но в этот раз вечерние шоу были немного слабее чем раньше: главный ведущий очень классный и с чувством юмора, ему только похвала; сами же шоу немного однообразные, не чувствовалось турецкого колорита и их культуры: хотелось бы турецкую ночь, их народные танцы, раньше были бразильцы, китайцы, марокканцы(возможно это связано все же с ковидными ограничениями), но это абсолютно никак не испортило нам отдых, а было лишь приятным дополнением вечером☺️. Что не понравилось: туристы, которые себе накрывали на обед или ужин «поляну» еды и из этого всего съедали 20%, по моему мнению это просто неуважение к труду людей у которых вы в гостях. Отель рекомендую, приятное место для чудесного отдыха.

Питание пляж территория номерной фонд
Нет
Добавлено 05.08.21 12:59 (2 588 символов в тексте)

05:45 06.08.21

Расскажите пожалуйста как очереди в ресторане? И еще вопрос если помните цены на экскурсии и везде ли возят интересует стамбул

09:32 06.08.21

Очередей в ресторанах нет, разве что если что-то вкусное дают, то может стоять 3-5 человек, но повара обслуживают очень быстро. Что касается поездок, то да, их предлагают туроператоры, но ненавязчиво(у нас был Kilit Global) цены от 35$, Стамбул тоже предлагали, но мы не воспользовались, так как нашей целью было море.

10:18 06.08.21

спасибо

09:50 09.08.21

Еще вопрос про мини бар вода пополняется каждый день ? В концепции написано раз в три дня

12:45 09.08.21

Бар пополняется раз в три дня, но с водой никаких проблем не было, так как ее везде можно было взять на территории отеля столько, сколько вам нужно. Когда утром шли на пляж, брали возле пул бара, если не хватало, то возле пляжа Санёк бар, брали там. Что касается пепси фанты спрайта, то все можно заказать дополнительно на баре в лобби. Никакого дискомфорта с напитками не чувствовали.

02:08 10.08.21

Спасибо напитки не интересны, только вода вроде в номерах есть чайник я встаю рано поэтому на террасе кофе попить хотелось чтоб не бегать вниз за водой)))

14:29 11.08.21

Ольга, спасибо за отзыв. Подскажите, есть ли фитнесс клуб в отеле? Не вижу об этом информации у отеля.

14:21 12.08.21

Тренажёрный зал есть точно

11:49 12.08.21

Подскажите, пожалуйста, может видели, есть ли в ресторане блендер для младенцов?

14:20 12.08.21

Вот этого не могу подсказать, не видела. Точно был отдельный зал с едой для деток, а вот был ли там блендер?

07:02 16.08.21

Спасибо большое за ответ! Я обратилась к отелю, ответили, что блендер есть в детском буфете. Может кому-то эта информация пригодится.

Все отзывы Ольга (2)