Регистрация: 01.06.18
июле 2021
30.07.21 - 04.08.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Нет зонтов на пляже в 35 градусов жары!!!!

Мало того, что нет пляжных полотенец, на лежаках очень мало матрасов, так на пляже нет зонтов!! Только первые 2 ряда из зонтов( и то один ряд зонты соломенные солнце проходит) люди постоянно ругаются из-за этого друг с другом за зонт, лежаков тоже не хватает, некоторые загорают на песке ...

Море хорошее, заход в море хороший не нужны никакие тапки, но Пирс на пляже раздрлбанный - это кусок железяки, который портит всю картину

Номера- это просто треш, в ужасном состоянии, полотенца и постель в каких то пятнах, которые не отстирываются , у меня в номере были тараканы, я переселялась ночью

Питание

Только жареная курица(бёдра) или жареная мелкая рыба, никакого гриль нет!!! Ударная доза холестерина !

Вкусные макароны у них типа пасты (с сыром, с томатами, со шпинатом). Все пишут вау там делают бургеры) котлета в бургерах как кошачий китикэт)) я не ела, хачапури вкусный у них

Яйца жарят с утра только в чистом виде, ни с помидором ни с сыром , таких изысков нет. Кофе хороший!

Алкоголь. Пили только пиво, оно разбавленное, но в жару заходит хорошо. Вино отвратительное!! Сделала только глоток, другой алкоголь не пила

Вай Фай только платный,14 дол 7 дней, 8 дол 3 дня, бесплатного нет даже на ресепшине как в др отелях. Платный постоянно вылетает

Территория близость к морю горки
Номера пляж еда алкоголь
Добавлено 05.08.21 13:10 (1 260 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)