Регистрация: 04.08.21
июле 2021
19.07.21 - 01.08.21

Полный Релакс)

БлагоДарю за прекрасный отдых и полную перезагрузку. Это воистину РАй на Земле! Рекомендую всем, кто хочет испытать настоящее единение с Природой, услышать Себя, погрузиться во все Стихии, посетить этот отель! Отдыхали с друзьями 2 недели - невероятные ощущения расслабления и качественно нового восприятия мира. Замечательные номера, вкусное и разнообразное питание, есть спортзал и площадки для тениса, футбола, дайвинг-центр, шикарный пляж с корраловым белым песком, также чудесный SPA-салон с великолепными массажами. Да, очень было здорово проходить все дни босяком, ведь песок везде и даже в ресторане) и он прохладный в любое время суток. Комфортная температура воздуха и воды - просто восторг! Для любителей подводного плавания и фотографирования изобилие подводного мира просто восторг и восхищение! Единственное, возможно чуть-чуть, неудобство - персонал только планирует изучать русский язык, но в группе у нас были говорящие на английском языке, так что дискомфорт отсутствовал. Еще что восхитило так это "золотые" восходы и закаты - каждый был неповторим и великолепен! И самое здоровское по ощущениям - остров маленький совершенно и окружен могучими водами ласкового океана, нет автомобилей, мотоциклов, велосипедов, дорог, тротуаров, только деревья, цветы и птицы - и в этом торжестве Природы происходит самое ценное и важное - Единение с Внутренним Я! БлагоДарю за Эмоции и Ощущения! Желаю Успехов и Процветания! Рекомендую всем побывать в этом РАйском уголке нашей Чудесной Планеты Земля. До встречи!

Тетяна оценила сервисы

комфорт удобство ухоженность уют и релакс
в планах изучение русского языка
Добавлено 05.08.21 14:45 (1 525 символов в тексте)

10:02 04.09.21

Dear Tetyana,

Greetings from Ellaidhoo Maldives by Cinnamon!

Thank you for choosing our resort as your holiday destination and taking time to share your experience and review on Top Hotels. We are indeed delighted to hear that you had a relaxing holiday with us! We appreciate all your wonderful comments and feedback. Rest assured that your kind words will be shared among the entire team. We look forward to making more memories with you at Ellaidhoo on your next holiday.

We wish you good luck and all the very best.

Все отзывы Тетяна (1)