Регистрация: 24.04.12
июле 2021
07.07.21 - 17.07.21

без питания

Хороший мини-отель

Сама выбрала этот отель и забронировала тур через Библио Глобус. Приехала ближе к вечеру, на проходную за мной пришла администратор Евника. Быстро оформила и дала ключ от номера. Номер был с видом на пансионат Фея-3. Так как я на Джемете отдыхаю ни в первый раз, то мне по местоположению было всё знакомо. Номер оформлен хорошо, мебель новая, кондиционер удачно расположен и не дует на кровать. В номере фен, жидкое мыло для рук, холодильничек, поднос с чайником, чашка, чайная ложка, стаканы. На балконе стул и натянуты веревки для сушки вещей. Уборка каждый день, просто оставляете ключ на рецепшен и пока вы купаетесь в номере происходит уборка. В номере есть небольшие минусы : мало розеток в комнате и чтобы включить чайник надо либо отключать холодильник, либо переносить его к кровати на тумбочку; слишком мягкий матрац (мои личные тараканы) и недостаточная по размеру простынь, что сразу комкается под постояльцем; В остальном только высокая оценка в отеле. Администраторы Евника, Елизавета и Вера выше похвал. Доброжелательны и компетентны. Месторасположение отеля удачное : место тихое и в пешей доступности от пляжа , магазинов и рынка. От пансионата Фея-3 на пляж ездит электромашина с 9 до 18 . Пляж оборудован навесами и лежаками. Море как обычно с июля цветёт и наличие водорослей может быть сюрпризом для новичков.

Marinacat оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 05.08.21 16:26 (1 333 символов в тексте)
Все отзывы Marinacat (13)