Регистрация: 05.08.21
июле 2021
20.07.21 - 27.07.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Кроме очаровательных видов, отличного моря и пляжа (но это далеко не заслуга отеля) делать там нечего.

Отдыхали в июле 2021 года семьей, 2 взрослых+2 детей. Туроператору администрация отеля обещали 2-х комнатный номер. Не ведитесь, это обычный стандарт с декоративной прозрачной перегородкой между кроватями. Объективности ради стоить отметить, что номера действительно новые, чистые, но из мыльно-рыльных - только бактерицидное жидкое мыло, на запах как антисептик почти). Про обещанные тапочки и халаты мечтать забудьте, ещё думаю Вас удивит отсутствие в номере хотя бы одной, ну хотя бы маленькой бутылочки воды, ну хотя бы при заезде (за колу и прочее в минибаре вообще молчу). Я поначалу подумал - не положили просто нам в номер, забыли, а нет - не положили никому из заехавших за 7 дней гостей(. На вопрос где можно попить воды, ответ убил: «набирайте в свои бутылки возле бара из кулера )))), воду в бутылках вообще ещё не даём, даже на баре». Ещё чего захотели, наглецы)! Персонал отмороженный наглухо, выражение лиц как-будто я им очень много должен и долго не отдаю. При выезде, если вечерний вылет, вы вообще удивитесь, срезают в 12.00 дня браслет - и все: не то чтобы покушать нельзя, даже ужасного кофе из автоматов выпить не дозволено, при чем гоняются за тобой и строго это контролируют, вообщем жлобство на каждом шагу. Учитывая,что заселяли нас в 01 ночи и у нас было потеряно питание проплаченное за день, могли бы и потерпеть нас до 18.00 по питанию. Питание однообразное, заканчивается не успев начаться,если не успел вовремя постоять в очереди в обед или ужен - все съедобное съедят, по фруктам,кроме арбуза и плохих апельсинов - ничего !

Виды с номера если вам повезёт с номером. Чистые и новые номера. Уборка в номерах. Все
Неприветливый жалобный персонал отсутствие воды в бутылках однообразное питание не рассчитанное на количество гостей ужасная концепция срезание браслета при задаче номера маленькие (миниатюрные бассейны) не работал бар все время отдыха возле одного бассейна то есть воды даже попить нельзя было объяснили что не хватает бармена в отеле)
Добавлено 05.08.21 23:47 (1 569 символов в тексте)

20:58 02.09.21

стандарт выселения в 12 часов это норма. Где разрешают питаться после 12 это целиком и полностью лояльность отелей.