Регистрация: 16.08.14
спасибо
августе 2019
10.08.19 - 18.08.19

Хорошая четверка

Отдыхали в августе 2019 года. Отель -хорошая четверка для Европы. Трое взрослых и ребенок 9 лет. Номер апартаменты, в номере кухня-гостинная, с мини кухней ( плита, раковина, микроволновка, чайник, шкафчики), обеденный стол, так же большой диван , где спали дети (7 и 20лет), телевизор., и большая спальня с кроватью , шкафом, телевизором, столом. выход на большой балкон из двух комнат. Вид был на дорогу и окрестности. Нам нравилось с мужем пить вино вечером, смотреть на местных жителей.

Питание хорошее, у нас были завтраки, обеды и ужины. Алкоголь вечером платный, вкусная местная сангрия в кувшинах, вкусные морепродукты, паэлья и мясо. Напрягали очереди на входе , приходилось подождать. но это совсем не долго.

Убирали в номере нормально, на это мы не обращали внимание, так уставали, что было все равно. Дырок на белье и полотенцах я не искала, так что все нормально.

Расположение. До моря минут 10-12, мимо магазина, типа ашана, на обратной дороге всегда покупали там вино , дыню и хамон. До Парка Авентура, тоже близко 15 минут пешком. Расположение нам понравилось.

Вечером для детей проводят небольшую анимацию, смотрели постановку Король лев, днем есть игровая комната, можно оставить ребенка рисовать или сделать поделку. Есть бассейн, но мы ходили на море.

В общем за свои деньги хорошая качественная 4,

Питание расположение
очередь на входе в столовую но это не критично
Добавлено 06.08.21 08:51 (1 321 символов в тексте)