АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 17
Читательский охват: 4061
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
115
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
10.08.19 - 18.08.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четверка

Отдыхали в августе 2019 года. Отель -хорошая четверка для Европы. Трое взрослых и ребенок 9 лет. Номер апартаменты, в номере кухня-гостинная, с мини кухней ( плита, раковина, микроволновка, чайник, шкафчики), обеденный стол, так же большой диван , где спали дети (7 и 20лет), телевизор., и большая спальня с кроватью , шкафом, телевизором, столом. выход на большой балкон из двух комнат. Вид был на дорогу и окрестности. Нам нравилось с мужем пить вино вечером, смотреть на местных жителей.

Питание хорошее, у нас были завтраки, обеды и ужины. Алкоголь вечером платный, вкусная местная сангрия в кувшинах, вкусные морепродукты, паэлья и мясо. Напрягали очереди на входе , приходилось подождать. но это совсем не долго.

Убирали в номере нормально, на это мы не обращали внимание, так уставали, что было все равно. Дырок на белье и полотенцах я не искала, так что все нормально.

Расположение. До моря минут 10-12, мимо магазина, типа ашана, на обратной дороге всегда покупали там вино , дыню и хамон. До Парка Авентура, тоже близко 15 минут пешком. Расположение нам понравилось.

Вечером для детей проводят небольшую анимацию, смотрели постановку Король лев, днем есть игровая комната, можно оставить ребенка рисовать или сделать поделку. Есть бассейн, но мы ходили на море.

В общем за свои деньги хорошая качественная 4,

Плюсы отеля
Питание расположение
Минусы отеля
очередь на входе в столовую но это не критично
Добавлено 06.08.21 08:51 (1 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация