Регистрация: 06.08.21
спасибо
июле 2021
23.07.21 - 03.08.21

Территоррия отеля как ботанический сад!

Отличный клубный отель!Территория большая, зелёная и очень ухоженная. Растут бананы, гранаты, все цитрусовые, инжир, все виды пальм. Только недавно вернулись из этого отеля, все полные восторга.

Заселение у нас было поздним, около 22.30, прошло очень быстро, по приезду наши все анкеты уже были заполнены работниками ресепшн, от нас взяли ваучеры,дали браслеты, ключи, карточки аквапарка, на полотенца и даже !ланчбоксы! (т.к. ужин уже закончился), отвезли нас в номер и доставили наши вещи. Это всё заняло 15-20 мин, очень быстро. Питание в отеле отличное, все очень вкусное, особенно полюбились нам их супчики и айран в баночках. В главном ресторане есть отдельная зона детского питания с детской посудой, нашей дочери очень нравилось самостоятельно себе накладывать. Есть снек бары у пляжа (хотдоги, гамбургеры, фри, нагетсы, лаваши с начинками), кафе мороженного, пирожных ( график работы всех баров есть в моих фото). Напитки в барах очень даже неплохие, есть очень вкусные коктейли, бармены отличнейшие ребята.

Море у отеля идеально для отдыха с детьми, есть большой участок с глубиной как в детском бассейне, плюс дно и сам пляж из приятнейшего песка. Если любите поглубже - отплывите ближе к пирсу или за него, там обычно много рыбок.

Рядом с отелем остановка общественного транспорта, можно ехать самим куда угодно, а также рядом есть большой торговый центр, там можно ходить очень долго )) При прогулке вдоль набережной, наткнулась слева от выхода из отеля на место с затонувшей платформой, где очень интересно нырять с маской (прозрачнейшая лазурная вода, куча рыбы, раковин, водорослей).

Мы были вчетвером и брали 2 номера. Номера небольшие, втроём в них жить тесновато было бы, но аккуратные, хотя поизношенные стены, пол. Кондиционеры новые, хорошо работают. В номере чайник, чай, кофе, воду пополняют. Уборка в номерах посредственная, но полотенца меняли регулярно, даже сделали лебедей. Нам характеристика номеров не самый важный критерий, в них почти не были, только на сон.

Персонал отеля отличный, все делают своё дело на 10 баллов, быстро, чётко, доброжелатено. Хоть русского не знает никто, но на пальцах быстро понимают )

Бассейны чистые, пляж тоже, лежаки можно было найти всегда, но мы на всякий случай занимали с утра ))

В аквапарке почти нет очередей на горках, катайся сколько хочешь.

Анимационная команда отеля (отдельный привет Алёне, Светлане, Мустафе) - отличные, доброжелательные ребята, часть из них русские, подскажут любой вопрос, постоянно проводят активные игры ненавязчива приглашая всех.

Вайфай ловит очень неплохо, в номере, у бассейна, ресторанах, даже на пляже (но ближе к аля-карт).

Зелёная территория питание море расположение в городе.
Немного поношенные пол двери номеров поверхностная уборка.
Добавлено 06.08.21 09:51 (2 636 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)