АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.16
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 8
Комментариев: 21
Читательский охват: 4386
Фото: 30
Отдыхал Парой в
июле 2021
29.07.21 - 05.08.21
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Чудесный отель

В номере всё есть. Завтраки на 5. Вайфай отличный. Но пляж вблизи отеля разочаровал. В итоге ездили на пляж Coral Bay. Автобус 615 от отеля до конечной. Проезд 1.5 евро. 2 лежака и зонтик на пляже 7.5 евро. Средний чек покушать в приличном месте 35 евро. Но порции огромные и к заказу принесут ещё кучу всего. Берите блюдо на двоих.Все говорят на русском языке. В крупных центрах и некоторых ресторанах требуют флайпасс. Мы показывали его в телефоне. Везде носят маски. Штраф 300 евро. Народу не много. Жара.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Coral Bay

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Прочее

Таверна Laterna, очень нам понравилась

Фото туриста отеля

Прочее

Маски

Фото туриста отеля

Прочее

Завтраки

Фото туриста отеля

Прочее

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Плюсы отеля
Всё в отеле прекрасно
Минусы отеля
Плохой пляж у отеля
Добавлено 06.08.21 11:34 (512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 12.08.21

Добрый день! Ольга, подскажите, пожалуйста, сейчас всех заселяют в первый корпус, второй ещё не открыли? И, есть ли на балконе сушилка или верёвка, или нужно брать с собой? И чайник?
Давно не берём экскурсии у туроператора, дорого. Может быть Вы видели где-то уличное экскурсионное агентство, может быть даже воспользовались его услугами? Если да, то как найти и примерные цены на экскурсии.
Буду благодарна за ответ. Очень мало свежих отзывов. Не хочется тратить драгоценное время на поиски.
Заранее спасибо!

19:20 12.08.21

Мы были в корпусе справа, незнаю какой он по счету, но он отличный. Кондишен молотит до мороза. устроило! Вайфай отличный. Для розеток возьмите переходник. 5 евро депозит. В номере есть чайник, чай, кофе, сахар. Фен. Шампунь и гель для душа. Все говорят по русски. Проблема с экскурсиями. Их мало, раз в неделю или не интересные.у туроператопа безумно бодрого. На улице, по нашей стороне, в сторону остановки есть фирмы. Там в Два!! Раза дешевле. Но опять , нужно время. Мы летали на неделю, не смогли подобрать по датам..

16:54 17.08.21

Ольга,здравствуйте.Скажите ,пожалуйста ,через какой аэропорт вы летели(Ларнака,Пафос)?Много ли народу в аэропорту?Я поняла ,что в отеле народа не много?Хотим приехать в сентябре в этот отель,но немножко страшно сейчас совершать поездки,безопасно ли в плане ковида?

21:13 17.08.21

Летели до Ларнаки. В аэропорту ужасные очереди. Проверяют флайпасс. Если прививки нет, то тут же за 15 евро делают тест. Через 2 часа скинут смс с результатом. ЭТО смс будет вашим флайпассом на 7 дней. Отдыхающих не много, в основном все с прививками. Летите и не волнуйтесь. От аэропорта ехать чуть больше часа, но комфортно.

14:47 18.08.21

Огромное спасибо,Ольга!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация