Регистрация: 09.04.16
июле 2021
29.07.21 - 05.08.21

Чудесный отель

В номере всё есть. Завтраки на 5. Вайфай отличный. Но пляж вблизи отеля разочаровал. В итоге ездили на пляж Coral Bay. Автобус 615 от отеля до конечной. Проезд 1.5 евро. 2 лежака и зонтик на пляже 7.5 евро. Средний чек покушать в приличном месте 35 евро. Но порции огромные и к заказу принесут ещё кучу всего. Берите блюдо на двоих.Все говорят на русском языке. В крупных центрах и некоторых ресторанах требуют флайпасс. Мы показывали его в телефоне. Везде носят маски. Штраф 300 евро. Народу не много. Жара.

Пляж Coral Bay

Номер

Бассейн

Всё в отеле прекрасно
Плохой пляж у отеля
Добавлено 06.08.21 11:34 (512 символов в тексте)

13:13 12.08.21

Добрый день! Ольга, подскажите, пожалуйста, сейчас всех заселяют в первый корпус, второй ещё не открыли? И, есть ли на балконе сушилка или верёвка, или нужно брать с собой? И чайник?
Давно не берём экскурсии у туроператора, дорого. Может быть Вы видели где-то уличное экскурсионное агентство, может быть даже воспользовались его услугами? Если да, то как найти и примерные цены на экскурсии.
Буду благодарна за ответ. Очень мало свежих отзывов. Не хочется тратить драгоценное время на поиски.
Заранее спасибо!

19:20 12.08.21

Мы были в корпусе справа, незнаю какой он по счету, но он отличный. Кондишен молотит до мороза. устроило! Вайфай отличный. Для розеток возьмите переходник. 5 евро депозит. В номере есть чайник, чай, кофе, сахар. Фен. Шампунь и гель для душа. Все говорят по русски. Проблема с экскурсиями. Их мало, раз в неделю или не интересные.у туроператопа безумно бодрого. На улице, по нашей стороне, в сторону остановки есть фирмы. Там в Два!! Раза дешевле. Но опять , нужно время. Мы летали на неделю, не смогли подобрать по датам..

16:54 17.08.21

Ольга,здравствуйте.Скажите ,пожалуйста ,через какой аэропорт вы летели(Ларнака,Пафос)?Много ли народу в аэропорту?Я поняла ,что в отеле народа не много?Хотим приехать в сентябре в этот отель,но немножко страшно сейчас совершать поездки,безопасно ли в плане ковида?

21:13 17.08.21

Летели до Ларнаки. В аэропорту ужасные очереди. Проверяют флайпасс. Если прививки нет, то тут же за 15 евро делают тест. Через 2 часа скинут смс с результатом. ЭТО смс будет вашим флайпассом на 7 дней. Отдыхающих не много, в основном все с прививками. Летите и не волнуйтесь. От аэропорта ехать чуть больше часа, но комфортно.

14:47 18.08.21

Огромное спасибо,Ольга!!!!