Регистрация: 06.08.21
августе 2018
08.08.18 - 12.08.18

Отдых был замечательный

Отдыхали в августе 2018 года, вылет из Екатеринбурга до Пхукета 9 часов, по прилёту заселились в отель на Пхукете на одну ночь, утром забрал автобус, на котором ехали 6 часов до порта, далее на пароме часа 1,5-2 до Самуй, дорога была долгая , но того стоило, заселили на виллу очень быстро, вилла была крутая) нравилось все, ресторан у моря, чтобы пройти к ресторану нужно было спускаться по лестнице, у нас был завтрак-обед-ужин, кормили вкусно, шведский стол, морепродукты были очень вкусные) отдых чисто , чтобы поваляться на пляже, поплавать в бассейне) до ближайшего посёлка, где магазины и кафе пешком минут 20 идти, русских туристов в отеле кроме нас не было вообще, были одни , но из Великобритании, пляж тихий, спокойный, только отливы по утрам были часто, людей было не много) также ездили на Ламаи бич и Чавенг на трансфере от отеля , трансфер был платный, на Чавенге есть также отель Центара, там давали полотенца пляжные , для тех, кто отдыхал в нашей Центаре по карточке от номера, ехать на пляжи минут 20-30, в отеле русскоговорящего нет, вечерами была анимация, пляже очень тихие, если не знаете, какую валюту брать, мы брали рубли и меняли их на баты на Пхукете, моей ошибкой была - поменять деньги в аэропорту с бешеным курсом, но это было мое первое путешествие за границу) а на Самуи курс вообще бешенный был, если на Пхукете курс 1:2, то на Самуи 1:3, очень чувствуется, в целом отель очень классный, нам понравилось , вернулась бы ещё раз)

Альфия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Питание персонал номера
Отдаленность от центра
Добавлено 06.08.21 21:10 (1 461 символов в тексте)