Регистрация: 14.03.12
августе 2021
01.08.21 - 10.08.21

2.7

Отдых семьей с детьми

Итак, отдыхаем в этом отеле сейчас. В целом, все не плохо, но есть нюансы. Мы отдыхаем в вилле 9 в люкс студии, вид здесь потрясающий, есть бассейн, вилла достаточна удалена от центрального бассейна и основного ресторана, но это ни плюс и не минус ( на вкус и цвет...). Номер оставляет желать лучшего, но мы уже не обращаем на эти мелочи внимание ( кое где нет плинтуса, двери санузлов нормально не закрываются, у холодильника (встроенного )нет задней стенки и все торчит наружу; у кондиционера сеточка меньше чем отверстие к которому она прикручена и там есть щель 3-4 см, да ещё и сейф не работает. Номер выглядит на картинке лучше чем на самом деле, достаточно уставший. Что касается питания, то оно не самое лучшее. На завтрак например отсутствуют обычные для гостиниц круасаны и другая традиционная отельная выпечка; отсутствует омлет, а яичницу вечно не дожаривают. За то на завтрак есть котлеты ( ну это уж совсем на любителей). Обед и ужин одинаково печальны, конечно голодными вы не останетесь но гастрономического удовольствия тоже не получите. Совершенно нет диетического питания. Из фруктов: бананы, яблоки, груши, сливы, персики и виноград. Теперь о пляже: пляж есть, вроде свой, НО места в нем всегда нет, поскольку несмотря на правило не занимать лежаки полотенцами, отдыхающие все равно так поступают, а персонал за этим не следит. У меня обращение к руководству: « обяжите 2-3 человек за этим следить , либо пусть персонал провожает отдыхающих до лежаков и тут же даёт полотенца и потом при уходе гостей убирают полотенца; таким образом Вы решите проблему пустых лежаков « занятых полотенцами» , некоторые так делают и с местами у бассейна- это приводит ещё и к конфликтам между отдыхающими. Ещё хочется сказать, что полотенца оооочень потрёпанные , местами с дырками. Ну стыдно должно быть руководству... Но вернёмся к пляжу, я обратила внимание, что спасатели приторговывают местами на пляже вместе с полотенцами ... и в результате мы имеем что самим гостям Отеля некуда лечь.

Да, ещё хотела сказать про наш поздний заезд: так уж вышло, что нам задержали самолёт, трансфер от Отеля при этом тоже мы ждали минут 30, в итоге нам позвонили из Отеля и сообщили что на ужин мы не успеваем и рестораны все будут закрыты;я попросила организовать пару сендвичей для детей, но мне было отказано и любезно предложили заехать на заправку по пути и там что то перекусить. Это очень странно, поскольку , мы достаточно часто путешествуем и практически всегда при позднем заезде нас ждала приветственная тарелка фруктов и нарезам из сыра и колбас. Далее, когда мы все же добрались до Отеля ( это уже в 0:00) не оказалось электрокаров ( они уже не работали) и нам было сказано не отпускать такси. Это очень странно, поскольку у Отеля огромная территория и гости , в принципе, могут приехать в любое время. Подводя итоги, могу сказать следующее: цена Отеля не соответствует качеству предоставляемых услуг. Отель этот обладает огромным потенциалом при грамотном руководстве. Но этот потенциал никак не реализуется, к сожалению. Вернусь ли я сюда? Скорее нет чем да, хотя природа в этом месте шикарная, а воздух ещё лучше. Говоря короче, что весь этот отель вытягивает место, в котором он находится.

Gudochek3079 оценила сервисы

Территория много зелени собственный пляж
Сервис уставшие номера отвратительное питание
Добавлено из отеля 06.08.21 21:56 (3 221 символов в тексте)
Все отзывы Gudochek3079 (5)