Регистрация: 21.04.16
марте 2021
12.03.21 - 20.03.21

Теплый Март

С отелем уже "знакомы", в отель прибыли используя индивидуальный трансфер(быстро, безопасно).

Прибыли в Отель ранним Утром 6-7 Утра, Заселения в номер пришлось подождать до обеда; так как нужный именно нам номер был занят , ждали выселения и уборки номера.

Затянулось, конечно, это дело - это единственное, что было негативного об отеле. Стоит отметить , что в этот Март - отель был полный (а некоторые отели и вовсе ушли в "стоп"), что нетипично для Турции в не сезон; объясняется это тем, что малая часть отелей работали в связи с Ковид ситуацией.

Приветственные фрукты, сладости и вино - в номере получили (как постоянные гости)

Погода в Марте выдалась Теплая, тем кто рассматривает отдых в межсезонье - Рекомендую! Горы образуют своеобразную бухту, в отеле достаточно тепло, на солнышке можно даже хорошо загореть, туристы купаются , море 18-19 градусов.

Анимация была до 22 ч. ввиду требований местных властей об отсутствии позже 22 ч. в отелях развлекательных мероприятий. В дневной анимации не участвуем, но она была : и детская , и взрослая, конечно не такая активная как в сезон. Вечером на основном баре(лобби) : танцы, песни, конкурсы; не участвовали, но атмосфера приятная. На баре чай,кофе хорошего качества, безалкогольные коктейли вкусные, соки пакетированные(вишня, яблоко, апельсин), орешки, алкоголь местный(по качеству не скажу как, не употребляю).

Питание в этот раз мне понравилось больше, чем было в конце сезона 2020 года. Всего было достаточно: мясо, рыба, гарниры, супы, выпечка, салаты, кондитерские изделия и пр. Есть ДЕТСКИЙ и ДИЕТ уголок; скажете "бульон" - нальют куриный бульон, иногда с лапшой; ДЕТСКИЕ ПЮРЕ: фруктовые и овощные - баночное; есть детские смеси. Напитки приносят, официанты шустрые. Отель был полный, соответственно места в основном ресторане под завязку. Единственное, по свободнее стало после 15-16 марта.

В отеле проводилось празднование Масленицы, но организованно было не очень в плане приготовления и раздачи блинчиков(мы так и не попробовали))). Песни и пляски, конкурсы - молодцы, все весело; но с угощениями немного не доработали(думаю, на будущее, исправятся)

Море: свежее, но отдыхающие купаются , в море 3-5 человек постоянно плавают; пляжная полоса широкая, чистая, обустроена шезлонгами (как и в сезон), но без навесов.

Гезлеме - каждый день, на своем месте, на территории отеля недалеко от бассейна , в спец.теремке - свежее, вкусное. Снек бар был закрыт, начал свою работу ближе к концу марта, вместо него предлагали полдник в основном ресторане в определенные часы.

Территория чистая , ухоженная, кошки(не пристают, домик для старых кошек имеется), птички, чистый воздух, за территорией : АПТЕКИ, МАГАЗИНЫ, БАНКОМАТЫ - все есть, все работает(но в этот март было не позднее 21 ч. некоторые 22 ч.) .

Кто желает Машину в аренду в поселке взять без проблем , прим. 40 долл./ сутки (Брали новый Фиат)

БАССЕЙНЫ: основной бассейн не подогревается(ледяной), детский +36, с горками +29, горки работают в определенные часы, людей много. Крытый бассейн есть, но очень сильный запах хлора, теплый. СПА работает.

Так как это не сезонный отдых,в номере бывало свежо, пару дней включали кондиционер на обогрев ненадолго(работает, справляется)

Сейф в номере бесплатно, мини бар каждый день пополняется водой и лимонадами, чайный набор исправно пополняют. Косметические наборы в наличии, мыло маленькие кусочки, в дозаторе мыла нет.

Отель требует реновации, это факт, но слаженная работа персонала в целом делает этот недостаток несущественным.

Приедем ли еще, думаю - да.

расположение питание
требует реновации
Добавлено 07.08.21 02:18 (3 592 символов в тексте)

15:45 14.12.21

Добрый день. Катерина, скажите какая темп воздуха была когда вы были? Тоже хотим поехать на 8 марта

00:22 15.12.21

Добрый день! Погода была более чем хорошая в 2021 году : днем + 20-24 (на солнышке может припекать и до 28 град.) , вечером : +14-18 (легкие куртки, ветровки, пиджаки), ночью и утром конечно свежо , может опуститься и до + 8 градусов. Если ветра нет, достаточно комфортно загорать у моря; если есть ветер, то у бассейна он не чувствуется. Были в марте 2019 года в Белеке (начало марта) - по погоде: днем + 18-24 (на солнце до +26), вечером + 10-15. Наверное от года зависит тоже , как поведет себя погода. В марте 2021 повезло - дождей не было, а в 2019 году -были , один день проливной просто( Я бы рекомендовала полететь во второй половине марта, лучше будет погода (я думаю), если принципиально 8 марта, то 8 +- и далее.

16:51 15.12.21

Спасибо большое за ответ 🤗 здесь как повезёт. Мы летали в мае на майские, темп воздуха была +18,а в ростове-на-дону +32. Повезло так повезло 😁

18:13 15.12.21

Это да, но на море "своя прелесть" в любую погоду. Самый холодный май был в 2017 для меня лично, хотя для отдыха выбирали вторую половину мая. Сейчас в ноябре были - тепло, на солнышке особенно😊 в межсезонье хорошо, нет изнуряющей жары днём и духоты ночью.