Регистрация: 07.08.21
августе 2021
01.08.21 - 07.08.21

Рай

Приехали в отель в 7:00, сразу отправились на завтрак, переоделись и пошли на пляж, ведь заселение в 14:00. Очень приятно что заселили раньше, в 11 часов. Номер отличный, очень просторный, кондиционер работал без проблем, убирали почти каждый день, иногда мы отказывались от уборки. Воду приносили постоянно. Меняли полотенца, так же каждый день меняли пляжные полотенца.

Пляж находится в 2-3 минутах от отеля, на пляже есть бар и снеки, пирс, лежаки, и можно просить дополнительный зонт. Слева видно гору, если туда пройти (10-15 минут) можно попасть на оооооочень красивый дикий пляж. Нам он понравился даже больше, чем популярный пляж Клеопатра в Алании.

А сейчас самое приятное😍- питание. Словами не описать какой разнообразной была еда, просто мучительный выбор каждый раз, глаза разбегаются. Кухня очень вкусная! Все на высшем уровне! Очень много гриля, мяса, рыбы, овощей. А какие вкусные супы! Теперь будем готовить турецкие блюда дома и вспоминать Дизалию.

Кстати, 1 раз можно записаться в рыбный ресторан, бесплатно. Так же есть зал с десертами, но мы так наедались на основных приёмах пищи - что так и не дошли везде, где можно поесть 😂😂😂 Есть снек бар у бассейна, так же на протяжении дня можно угощаться коктейлями в любой точке отеля 😄 Бары хорошие, алкоголь достойный. И ещё, что очень приятно, если вы загулялись допоздна - с 00:00 до 05:00 можно прийти в столовую на суп :)

Весь персонал очень улыбчивый и доброжелательный. Аниматоры, Лаша и Аня из спа зоны - вы душа этого места. Спасибо за вашу положительную энергию ❤️ И, конечно же, не могу не сказать о вечерней игре на фортепиано в главном холле от замечательного Лаши. Ты волшебник! ❤️

Утренняя акваэробика, стрэйчинг - делают настроение на весь день. Так же любителям игры в дарц рекомендую не пропускать «турниры», там можно выиграть приятный бонус в качестве фотосессии :) да и просто весело провести время,познакомиться с другими отдыхающими :)

Могу писать ещё очень много приятный вещей, но всю атмосферу этого места словами не передать. Мы уехали с большой любовью и тоской к этому месту и людям. Спасибо за новых друзей и столько эмоций! Рекомендую это место к отдыху, и так же, чтобы попробовать и успеть все, что предлагает это место - советую ехать минимум на 2 недели🤣 и даже этого будет мало!💔

Персонал питание развлечения алкоголь
Их нет
Добавлено 07.08.21 17:49 (2 378 символов в тексте)

21:43 14.08.21

Добрый день! А чем развлекают вечерами гостей? Дискотеки, приезжие артисты?

21:51 15.08.21

Добрый день, один раз была Турецкая ночь, с дискотекой. Столы выставляли вокруг бассейна, было очень красиво. И концерт с турецкими танцами :) Аниматоры каждый день собирают группу желающих в клуб. Туда-обратно отвозят :)

19:48 15.08.21

Добрый день! Да, очень интересует, есть ли вечерне-ночные дискотеки?

21:51 15.08.21

03:08 16.08.21

Получается, если ты не поехал в клуб, то занимай и развлекай себя сам?!?!?

08:20 16.08.21

С 20 до 22 можно послушать игру на фортепиано и в этом же холле бар работает до 2:00(с выходом на балконную терасссу),то есть если нет детей, то можно посидеть расслабиться. Но мы обычно уезжали гулять вечером, смотрели Аланию. 15 минут на автобусе от отеля. Насколько я знаю, то приотельные поздние дискотеки запрещены.

Все отзывы Татьяна (1)