Регистрация: 19.01.14
июле 2021
29.07.21 - 05.08.21

3.3

Отелю не повезло с местом

Захотелось написать пару слов о том, о чем никто не пишет почему-то.

Я сама агент, но летала с ребенком и друзьями как турист.

У нас один ребенок из другой семьи был забронирован со мной в номере. Делали пометку, что мы летим вместе. В итоге все три номера поселили в разных частях отеля. (не критично конечно)

У отеля очень странная архитектура, много лестниц, темные коридоры, дворы колодцы. Но самое основное, это то, что нет лифтов!! Если вы едете с маленькими детьми с колясками, или маломобильны то имейте это ввиду.

К морю тоже много вопросов, в монастире оно совсем не такое прекрасное как в остальных местах Туниса. Меня ужалила медуза в первые 5 секунд как я зашла. Больше не пыталась зайти. После обеда море очень грязное.

Не работает кондиционер в холле и в ресторане. В номерах работает хорошо.

Номера старые, странные, но матрасы новые, все работало.

В отеле очень много мух, это прям кошмар. Как мне объяснили, что это из-за того, что отель находится между двух заброшенных отелей. Часто брызгают дихлофосом везде.

На ресепшен работают те еще аферисты. Обмен денег нужно четко контролировать. Депозит за ключ так и не вернули, попросили оставить "на кофе". Налог тоже не вернули, заплатили за 7 дней, а жили два дня.

Из плюсов отличные бассейны с пологими входами, анимация, горки, газированные напитки из бутылок. Питание и алкоголь для ценовой категории отеля я считаю что вполне хорошие.

Мы прожили там два дня и попросились в Соль. Спасибо гиду Маргарите, все организовала, доплата вышла небольшая.

Про Соль написано уже много, но в общем небо и земля. Нам все очень понравилось. Так много зелени на территории отеля в Тунисе я не видела нигде. Поселили нас рядом в три огромных номера. Людей было не много, отношение и сервис отличные. Пляж шикарный, медуз нет. Мух практически тоже.

Бассейны

бассейны море территория горки анимация напитки
мухи море размещение
Добавлено 07.08.21 19:35 (1 820 символов в тексте)

17:28 12.08.21

Добрый день, Анастасия!
Большое спасибо за Ваше мнение, нам чрезвычайно важна обратная связь, в особенности, если это мнение, высказанное профессионалом.
Хочу предложить Вашему вниманию несколько комментариев:
1.по поводу размещения. самый прямой путь донесения своих пожеланий в разделе "действуй" нашего сайта https://novostar-hotels.com/comments/ информация отсюда попадает сразу в отдел резервации. Если (вдруг!) на сайте ведутся в момент Вашего обращения какие-то работы, милости просим, почта: novostar.news@gmail.com
Далее, по поводу медуз: в аптеках Туниса продается средство "медузил", которое серьезно смягчает неприятные ощущения после встречи с медузой (фото прикладываю). Ну и, финально: та информация, которую я сейчас кратко затронула, Вам, как коллеге, всегда доступна на семинарах и вебинарах, которые мы проводим в том числе, в Санкт-Петербурге. Записи этих презентаций можно найти здесь: https://carthage.group/vebinar/
Будем рады ответить на Ваши вопросы и видеть Вас вновь в наших отелях.
С уважением,
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

14:21 13.08.21

Почему руководство отеля не борется с вымогателями на ресепшене? Все же прекрасно знают.В открытую требуют деньги. Огромные очереди при заселении? Зачем столько местных? Мы же едем не затем,чтобы наблюдать это безобразие

15:24 17.08.21

Скажите название отеля, который вам понравился Соль....

Все отзывы Anastasya Medvedenko (15)