Регистрация: 23.03.19
июле 2021
24.07.21 - 31.07.21

3.7

Хорошее расположение. Очень тесные номера.

Отдыхали в июле. Расположение отеля хорошее. Заселили быстро. Это был самый маленький номер в моей жизни, благо у нас был только один чемодан. Платяного шкафа нет, вместо него в углу прикручена штанга с картонными вешалками. Приветственной бутылки воды нет, только в мини-баре платно. Халата, тапочек нет. Вид из окна достался печальный. Ночью любовались ярко светящимся холодильником со стеклянной дверцей. На завтрак надо идти пораньше, если не хотите найти что-либо кроме сдобы. Если вы забыли или потеряли маску, то вас развернут, возвращаетесь в номер или идете в аптеку. Никому в голову не пришло оставить маски для гостей у входа в ресторан, как это делают во всех отелях. Выселение в 12 часов, дабы мы не забыли об этом, нам в 11 отключили кондиционер. Очень много ресторанов и таверн вдоль набережной. Брали машину в прокате, ездили на различные пляжи, их тут огромное количество и все они прекрасны.

Добавлено 08.08.21 15:32 (911 символов в тексте)

08:34 02.10.21

В продолжение хочется добавить, что открытки в Россию и Германию, которые я попросила на ресепшн отправить так никому и не пришли, видимо их просто никто и не отправил. Такого ни в одном отеле не было. Увы.