Регистрация: 08.08.21
июле 2021
29.07.21 - 05.08.21

Сама перед поездкой читала много отзывов про отель и мнения...

Сама перед поездкой читала много отзывов про отель и мнения разделись между людьми 50 на 50.Поэтому решила написать своё мнение.

Отдыхали в отеле с 29 июля по 5 августа.Мы жили в старом корпусе,насколько я поняла(тот,в котором находится ресторан).Сам номер очень понравился-небольшой,но уютный,окна выходили на бассейн.Убирались в номерах конечно не очень хорошо(мы были удивлены,увидев на полу виноград,когда нас только заселили),на балконе ни разу не убирались,соответственно табак приходилось выбрасывать из пепельницы самим,но воду приносили регулярно.

Еда в ресторане очень понравилась.Как по мне,всё было очень вкусно(есть и мясо,и гарниры,очень много овощей и зелени,отдельно хочется отметить большое разнообразие различных сыров,так же были очень вкусные и сладкие фрукты),вечером давали мороженое.Единственный небольшой минус это то,что было много людей и сложно было найти свободный столик(но это сейчас так везде,потому что сезон).

Отдельную благодарность очень хочется выразить всем официантам!Из-за большого количества народа они постоянно бегают и пытаются,как можно быстрее убрать столы,безумно стараются и не сидят на месте.Все официанты очень приятные и приветливые.Официанты прям очень понравились,я ещё не в одном месте не была так ими довольна,как здесь.Они прям остались в сердечке!Официанты однозначно играют большую роль в сложившемся впечатлении об отеле.

А вот положительный отзыв о русскоговорящей девушке на ресепшене оставить не могу.Девушка Рузанна не понравилась абсолютно.Она очень долго нас заселяла.Рузанна сказала,что позовёт нас и попросила подождать на диванчиках в холле(когда мы уже сами подошли к ней спустя 3 часа,то получили ответ:я вам кричала,а вы не подошли.Потом мы случайно услышали,как она звала других людей:это вблизи даже трудно расслышать,не говоря уже о том,если люди будут находиться на расстоянии от стойки на ресепшене в районе 5-10 метров).Да и в целом девушка показалась абсолютно неприветливой.

На счёт расстояния до моря.Кто-то писал,что далеко.Я бы так не сказала.До пляжа ходит бесплатный автобус,но мы на нём ни разу не ездили,ходили пешком 2 раза в день(утром и вечером).Как по мне-идти не далеко.Специально засекали время-10 минут обычным шагом.Сам пляж безумно понравился:песочек и безумно чистое море.Единственное,что пляж общий,соответственно там много местных,в том числе и молодых турков,которые так и наровят познакомиться(но тут уже это для кого-то минус,а для кого-то плюс).

На счёт бассейна тоже многие писали,что не хватает лежаков.Лично мы были там всего 1 раз,так как всё-таки приехали на море.Но в отеле есть 2 бассейна,поэтому если вы действительно хотите полежать около них,то просто утром перед завтраком кидаете полотенца на лежаки и проблем потом не будет-после завтрака придёте и сможете лечь на своё место.В обед конечно это сделать проблематичнее,но тоже реально.

И ещё хочется отметить тот факт,что отель практически находится в центре города,поэтому вечером всегда можно прогуляться и походить по местным магазинчикам.Так же можно вечером выбраться на дискотеку-за ужином в отеле ходит молодой человек и предлагает съездить в клуб большой компанией(т.е. собирается компания из самого отеля,что играет немаловажную роль)

А так,отдыхом мы остались очень довольны и,скорее всего,вернёмся сюда вновь.

Еда приветливость официантов
Уборка номеров русскоговорящая девушка на ресепшене
Добавлено 08.08.21 17:09 (3 283 символов в тексте)

12:16 17.08.21

Подскажите пожалуйста, до ск работал бассейн и бар возле него. Платные ли лежаки на пляже и бар? Спасибо

Все отзывы Екатерина (1)