Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Здравствуйте читатели отзыва! Отдыхали с 28 июня по 8 июля...

Здравствуйте читатели отзыва! Отдыхали с 28 июня по 8 июля 2010 года - 4 взрослых и 6-летний ребёнок. В выборе отеля поиогли отзывы уже отдыхавших туристов, поэтому и я, со своей стороны попытаюсь описать все преимущества и недостатки отеля Iberostar Bellis 5*. Приехали в 10-00 утра, а заселили только в 14-00, но это, как там у них говорится "по европейским стандартам", которые оказывается прописаны в договоре(!), так же как и время выселения из номера в 12-00 в день отъезда независимо от времени вылета, даже если у вас вылет в 00-00! В случае если вы не освободите свой номер в день отъезда до 12-00, вам грозит штраф порядка 40 евро.

Сначала расскажу о том, что понравилось, то есть "+"

- На мой взгляд цена соответствует качеству

- Большая, ухоженная, зелёная территория - много красивых фонов для фотографий =)

- Имеется собственный зоопарк с ишаками, пони, лошадьми, страусом, гориллой, фламинго, пеликанами, баранами и козами, а ткаже всякими разными птицами, которые вечером не вылазают из своих жилищ. Детям понравится - все животные ужасно прожорливые, а особенно горилла. Кстати обратите внимание на стенд с фотогафиями возле её вольера, где собака лабрадор, представлена как Бегающая утка!

- Питание отличное, в главном ресторане есть угол для детей, но нет столов для диабетиков. Фрукты, сладости и тому подобное. На улице работают несколько баров,где постоянно что-то жарится, печется и т.д.

- Пляж песчаный, с "Синим Флагом" за чистоту и отсутствовавшим спасателем =).

- Развлечения на разный вкус - стрельба из лука, дартс, воллейбол, бочча (итальянская игра в шары), водное поло, игры в бассейне, футбол, настольный теннис

- Гимнастика, степ айробика, аква аэробика, тренажерный зал

- Детский клуб, где дети рисуют, клеют, режут - в общем не скучают с 10-00 до 12-00 и после обеда.

- Аниматоры молодцы в плане самоотдачи - работают на износ.

- 5 Ресторанов а ля Карт (1 раз можно сходить в каждый бесплатно на ужин - для этого нужно записываться у входа в основной ресторан-столовую). Причем, Турецкий ресторан а ля Карт отличается не только местонахождением (он располагается на улице, на свежем воздухе - это уже каждому решать за себя - плюс это или минус. Остальные же расположены в ряд, и там, в отличие от Турецкого Вас могут рассадить как за столами на воздухе, так и в помещении с кондиционерами)

Ну а теперь, поведаю о том, что не понравилось

- С лежаками проблем не было, но это потому что рано вставали и шли на море. Часам к 9-00 4 места подряд практически не найти, так что советую занимать либо вечером - нарочно оставить полотенце или книгу)), либо рано вставать!

- Расположение было типа 2+1 и 2. (То есть один номер 2 взрослых и ребёнок, а второй 2 взрослых). Различие номеров было лишь в раскладной кушетке, на которой ребенку было неудобно спать, так что спали втроем на двух приставленных друг к другу кроватях, благо они широкие). А вообще в номере тесновато.

- Любителям чаепитий во время обеда и ужина аппараты с чаем и кофе в основном ресторане не искать! Потому что чая и кофе в это время там нет - не знаю почему! Я сладости запивал молоком!

- Анимация для детей, нам мой взгляд (я не ребёнок =) ), посредственная, изо дня в день одни и те же танцы и песни. Уверен песни "Арам зам зам" и турецкая пародия на оную "Кырк беш саат"после отдыха будут вертеться у Вас на языке, как минимум месяц. Дети толпятся у сцены амфитеатра и повторяют все за 2 аниматорами, выступающими в одних и тех же костюмах и показывающих одни и те же приколы каждый день!

- Для взрослых же анимация в том же амфитеатре начинается в 21-30. Если вы не филолог, то можете смело приходить на 10 минут позже, так как приветствия и описание программы идут сначала на английском, турецком, немецком, русском, французском и итальянском соотвестственно в таком порядке и так каждый день. Репертуар такой - Кабаре шоу, Комеди шоу, Тарзан шоу, Турецкая ночь и другие. Да, все стараются, но о синхронности движений в танцах Турецкой ночи можно забыть! Все силами тех же аниматоров.

- Нам номер убирали не часто, несмотря на чаевые, дело в том, что до обеда не успевали, а после обеда видимо из-за того что мы там находились не могли, а после, а это у них до 16-30, забывали. Русский вроде бы все знают, однако на ресепшн только 3 девушки на русском понимают(Они по-моему русские), а остальные турки с пониманием турецкого естественно, и с ломаным произношением английских слов=)

Подводя итог, кажу что отдыхом довольны, отель отличный выбор для отдыха с семьей!

Добавлено 09.07.10 20:58 (4 500 символов в тексте)

17:58 24.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями