Регистрация: 06.10.16
мае 2021
02.05.21 - 08.05.21

Майские каникулы!

Добрый день! Отдыхали в Морском в мае, понравилась территория -ухоженная, первая береговая линия, есть променад для прогулок. Море открытое, свой пляж, бассейн. Номера разные на любой вкус и кошелёк. Уборку проводят, но не каждый день. Пляжные полотенца имеются. Находится Отель отдаленно от населённых пунктов, можно добраться на машине или такси, вроде бы ещё на маршрутке. До Алушты 7 км. Вода в Море конечно была ещё холодная, в бассейне тоже, жаль что бассейн не подогреваемый, мы загорали и дышали морским воздухом. Питание можно выбрать полный пансион, полупансион или только завтрак. С питанием не все хорошо, частенько были пустые протвени и как то не спешили их пополнять, с десертами совсем беда- кто не успел, тот опоздал. А детей было много, какая то борьба за плюшки. На это необходимо обратить внимание. Да ещё очень громкие тележки в столовой- некомфортно, да ещё и номер у нас был на этаже под столовой, осушение что поезд ездит с 7 утра. 🥶 Персонал приветливый, отзывчивый!!! Есть возможность взять экскурсии на ресепшене или на набережной. На набережной есть пару кафе, магазинчики. Парковки имеются на территории. Мы позитивно отдохнули, путешествовали по полуострову на машине, загорали и не могли надышаться чистейшим морским воздухом! Спасибо всем сотрудникам отеля.

Первая линия открытое море бассейн ухоженная территория чистота
Добавлено 09.08.21 00:00 (1 300 символов в тексте)
Все отзывы Olga (17)