АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.13
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 17
Читательский охват: 5195
Фото: 50
Отдыхала С семьей в
июле 2021
12.07.21 - 21.07.21
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летний отдых на горе

Приехали поздно вечером в отель. Заказывали трансфер от виллы, очень всё точно, ждал водитель в аэропорту с табличкой (услуга стоит 3тыс. туда и 2500, если заказываете обратно). Доехали за час с небольшим до места. Наш номер был на 6 этаже. Всё хорошо как на картинке, но неудобное расположение раскладного дивана, он перегораживает выход на балкон и получается вплотную к кровати, т.е. надо перешагивать сначала это соединение, а потом ещё в узкую щёлку протискиваться на балкон. Каждый день собирать диван неудобно поэтому перешагивали и протискивались... Вид очень красивый с балкона, но со стороны горы оооочень громко цикады начинают с раннего утра трещать. мы спали с открытым балконом,т.к. диван располагается напротив кондиционера, поэтому утром приходилось закрывать балкон,ещё и слышно как подъезжают машины.

Пляж наш официально для двух вилл-Алины и Валентины, но может приходить любой, только шезлонги для наших отдыхающих предназначены. После 18ч. шезлонги начинают собирать и культурно просят их освободить, на пляже можно оставаться. Очень понравилось кататься на Драконе-абсолютно безопасно, красивый берег с моря, остановка для купания, сопровождающие создают хорошее настроение! Море было чистейшее, у берега встречаются рыбки. Если пройти в сторону Алушты (минут 10), то можно посетить пляж Черновские камни. Вход бесплатный, шезлонг под навесом-200р. за весь день.

Питались в своём ресторане (много достойных блюд, предпочтение отдавали рыбе, вкусный чечевичный суп-пюре, барабулька), два раза ходили в ресторан нижнего корпуса-там очень вкусные шашлыки, но было достаточно много комаров даже в помещении, поэтому средство от них не помешает иметь.Действительно 2 раза в неделю всех угощают мороженым (официанты за обедом уже напоминают), чайную церемонию пропустили, а вот бесплатное барбекю по пятницам посетили, очень вкусно была приготовлена рыба.

В общем отдых провели хорошо, но конечно в горку по жаре к самому верхнему корпусу непросто идти, ноги накачали.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Черновские камни недалеко от виллы

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

балкон номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Верхний корпус

Плюсы отеля
доброжелательные. быстро реагируют все работники на любую просьбу
Минусы отеля
Расположение дополнительного спального места неудобно.
Добавлено 09.08.21 00:55 (1 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:07 14.08.21

Добрый вечер, а расскажите про цены в ресторане, в котором вы питались? Думаем оплачивать питание или может лучше без него?

18:44 14.08.21

Добрый, цены нормальные. У нас в оплату входили завтраки, каждое утро спрашивали, что мы будем на следующее утро. Всегда есть молочное, творожное и мясо-рыбное (котлета мясная или рыбная, сосиска с макаронами, рисом) на выбор и обязательно на стол ставят колбасно-сырную нарезку и хлеб. На обед по меню понравился чечевичный суп-пюре-200р., окрошка на кефире или квасе-200р.,борщ-300р.(подаётся в горшочке с гренками и отдельно перетёртое сало с зеленью), можно взрослым из детского меню на обед заказать, если интересуют порции поменьше (пельмешки в горшочке пробовали). Мы всё же питались у себя, не хотелось рисковать, хотя по дороге на пляж есть кафешка, там брали янтыг мясной 2 раза (как чебурек, но без масла на сковороде)- очень понравился

18:48 14.08.21

Спасибо большое!

11:59 29.06.22

Добрый день. Подскажите какой категории у вас был номер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы katstep (9)