Регистрация: 28.06.13
июле 2021
12.07.21 - 21.07.21

Летний отдых на горе

Приехали поздно вечером в отель. Заказывали трансфер от виллы, очень всё точно, ждал водитель в аэропорту с табличкой (услуга стоит 3тыс. туда и 2500, если заказываете обратно). Доехали за час с небольшим до места. Наш номер был на 6 этаже. Всё хорошо как на картинке, но неудобное расположение раскладного дивана, он перегораживает выход на балкон и получается вплотную к кровати, т.е. надо перешагивать сначала это соединение, а потом ещё в узкую щёлку протискиваться на балкон. Каждый день собирать диван неудобно поэтому перешагивали и протискивались... Вид очень красивый с балкона, но со стороны горы оооочень громко цикады начинают с раннего утра трещать. мы спали с открытым балконом,т.к. диван располагается напротив кондиционера, поэтому утром приходилось закрывать балкон,ещё и слышно как подъезжают машины.

Пляж наш официально для двух вилл-Алины и Валентины, но может приходить любой, только шезлонги для наших отдыхающих предназначены. После 18ч. шезлонги начинают собирать и культурно просят их освободить, на пляже можно оставаться. Очень понравилось кататься на Драконе-абсолютно безопасно, красивый берег с моря, остановка для купания, сопровождающие создают хорошее настроение! Море было чистейшее, у берега встречаются рыбки. Если пройти в сторону Алушты (минут 10), то можно посетить пляж Черновские камни. Вход бесплатный, шезлонг под навесом-200р. за весь день.

Питались в своём ресторане (много достойных блюд, предпочтение отдавали рыбе, вкусный чечевичный суп-пюре, барабулька), два раза ходили в ресторан нижнего корпуса-там очень вкусные шашлыки, но было достаточно много комаров даже в помещении, поэтому средство от них не помешает иметь.Действительно 2 раза в неделю всех угощают мороженым (официанты за обедом уже напоминают), чайную церемонию пропустили, а вот бесплатное барбекю по пятницам посетили, очень вкусно была приготовлена рыба.

В общем отдых провели хорошо, но конечно в горку по жаре к самому верхнему корпусу непросто идти, ноги накачали.

вид с балкона номера

вид с балкона номера

Черновские камни недалеко от виллы

балкон номера

Верхний корпус

доброжелательные. быстро реагируют все работники на любую просьбу
Расположение дополнительного спального места неудобно.
Добавлено 09.08.21 00:55 (1 986 символов в тексте)

18:07 14.08.21

Добрый вечер, а расскажите про цены в ресторане, в котором вы питались? Думаем оплачивать питание или может лучше без него?

18:44 14.08.21

Добрый, цены нормальные. У нас в оплату входили завтраки, каждое утро спрашивали, что мы будем на следующее утро. Всегда есть молочное, творожное и мясо-рыбное (котлета мясная или рыбная, сосиска с макаронами, рисом) на выбор и обязательно на стол ставят колбасно-сырную нарезку и хлеб. На обед по меню понравился чечевичный суп-пюре-200р., окрошка на кефире или квасе-200р.,борщ-300р.(подаётся в горшочке с гренками и отдельно перетёртое сало с зеленью), можно взрослым из детского меню на обед заказать, если интересуют порции поменьше (пельмешки в горшочке пробовали). Мы всё же питались у себя, не хотелось рисковать, хотя по дороге на пляж есть кафешка, там брали янтыг мясной 2 раза (как чебурек, но без масла на сковороде)- очень понравился

18:48 14.08.21

Спасибо большое!

11:59 29.06.22

Добрый день. Подскажите какой категории у вас был номер?

Все отзывы katstep (9)