Регистрация: 09.08.21
июле 2021
23.07.21 - 08.08.21

без питания

«Отдыхали» в отеле с конца июля (больше 2-ух...

«Отдыхали» в отеле с конца июля (больше 2-ух недель) и крайне разочарованы отпуском, который решили провести здесь, вернувшись в отель во второй раз (первый раз были в 2016 году).

Заселились сразу на длительный срок. И все это время пытались свести на нет весь негатив, закрыть глаза на все недостатки, однако они оказались неисчерпаемы. Буду кратка:

1. Нас заселили в абсолютно НЕУБРАННЫЙ (грязная, не мытая после прошлых постояльцев посуда; грязный наматрасник с кровяными пятнами) номер. К тому же именно наш номер открывался исключительно механически ключом (в отличие от всех остальных), притом одним (отдыхали мы втроём).

2. В номере сразу не работал сейф. Чтобы им хоть как-то пользоваться, вместо ввода кода, мы были вынуждены открывать его также механически ключом и подбирать угол поворота ручки, притом по несколько минут, поскольку это весьма непростая задача.

3. Двери душевой кабины (вылетающие колесики) мы ремонтируем самостоятельно после каждого приема душа!!!

4. Холодная (!) вода периодически отсутствовала, причём случалось это внезапно (например, во время приема душа!).

5. Уборка номеров мягко говоря хромает, а периодически и вовсе отсутствует (несмотря на вывешиваемую на дверь табличку). Вплоть до того, что на вопрос администратора об уборке номера горничная отвечает «А я туда просто вообще не ходила» (по всей видимости не убиралась и на всем этаже…).

6. Смена постельного белья и замена полотенец (на грязные и рваные, жаль, не сделали фото!) 1 раз в 6 дней для отеля это, честно говоря, нонсанс, и более того - нарушение обязательных требований, предъявляемых к гостиницам.

7. Торчащие из кровати болты…

8. Заявленный вай-фай так и остаётся всего лишь заявленным.

9. Грязные, вонючие перьевые подушки… (чего не скрывает и администратор) наверное, это не требует никаких комментариев.

10. Отсутствие стиральной машины в отеле (и микроволновки, которая раньше была).

11. ТАРАКАНЫ в номере (фото прилагаю)!!!

12. Отсутствие всякой вентиляции в ванной (в том числе не открывающееся окно)=сутками не сохнущие полотенца.

13. Отсутствие наматрасника на дополнительном месте (через полчаса гость оказывается на голом диване).

И это даже неполный перечень того, с чем столкнулись мы.

И это при том, что изначально мы были настроены более, чем позитивно (иначе бы и не вернулись в отель во второй раз!)! Но теперь уже не вернёмся точно! И не советуем останавливаться там никому!!!

Жили мы не одни, тараканы тоже семьей разместились

Добавлено 09.08.21 01:42 (2 447 символов в тексте)