Регистрация: 07.06.15
августе 2021
01.08.21 - 11.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень боялись ехать в Мексику из-за водорослей в море...

Очень боялись ехать в Мексику из-за водорослей в море. В итоге отель выбирали там где их меньше, потом поняли , что это бесполезно и водоросли непредсказуемы. Смотрели видео с обстановкой на пляжах и были в ужасе , в итоге всё равно поехали, решив , что на море всё равно искупаемся, например съездив на морские экскурсии или на острова. Но нам повезло, в первый же день было чистое море и за весь наш отдых только 1-2 дня когда было не очень приятно зайти в море , но зайти было возможно . Всегда была возможность найти чистый вход и кусочек моря без водорослей. Потом, как нам рассказал один американец, отель находится в таком месте, что не случайно здесь водорослей меньше , чем в остальных отелях.

Еда нормальная ,вкусная , но каждый день одно и то же . Понравились японский и рыбный рестораны.

Территория носухи павлины фламинго попугаи и тд
у нас за время отдыха было 2 дня рождени и никто даже бутылки шампанского мы не увидели . Очень странно: такая известная сеть отелей и вот так .
Добавлено из отеля 09.08.21 05:31 (806 символов в тексте)

18:43 27.08.21

Здравствуйте! Скажите, можно ли посещать рестораны соседних отелей сети Iberostar?

13:43 18.09.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, многие пишут , что нет воды в бутылках . Это как? Что за вода там тогда? Где её берут ? И какого она качества? У меня проблемы с желудком .

05:05 23.09.21

Доброго дня! Питьевая вода отличного качества! Пластика нет, позиция отеля борьбы за экологию. В каждом коттедже на каждом этаже есть аппарат с водой (7 ступеней очистки с сохранением всех полезных минералов), а в каждом номере стеклянные бутылки. Если вы вне номера, то везде - бассейн, пляж у океана, ресепшен, или ресторан есть вода и прохладительные напитки (морс, лайм с мятой и просто вода). Удачно отдохнуть.

05:16 23.09.21

Доброго дня. Возможно надо было предупредить ресторатора о своём мероприятии. Но за время нашего посещение шампанское свободно можно было заказывать на завтрак и ужин, поэтому не думаю что у них с этим проблемы, а на завтраке или ужине у кого было такое мероприятие, персонал очень бурно поздравлял!

14:17 24.09.21

Спасибо за ответ)