Регистрация: 28.10.16
мае 2021
19.05.21 - 26.05.21

Великолепно!

СОВЕТУЮ!

Хочу начать с большой благодарности к владельцам этого отеля! Вы подобрали команду высоко профессиональных людей. Начиная с ресепшена и кончая уборкой ,все люди на своих местах.

Жили в номере 415. Номер с высокими потолками, окна в пол, большой балкон с двумя креслами ,столиком и сушилкой. Все в классическом стиле. Добротные мебель, двери. Замена полотенец и уборка каждый день. И это номер стандарт! В холле на каждом этаже фонтан! Везде чисто придраться не к чему. Владельцы отеля явно не экономили , делали все с душой. Открытый бассейн чистый и теплый. Мы были в конце мая, но температура воздуха была 20 градусов. Я мерзляк по природе, но в бассейне плавала и это прекрасно. Есть тренажерный зал. Все что нужно для занятий предоставлено. Штанги,гантели, кардио. Не в каждой пятерке есть такие залы. Есть крытый бассейн с сауной. В дождь там можно прекрасно провести время. И самое главное все эти прелести входят в стоимость!

Немного подкачали завтраки, но голодными не уходили. Мы были 7 дней, но если б были 14 ,то думаю завтракала бы я уже в каком то кафе).

Расположен в 3 минутах ходьбы от пляжа. Вокруг много кафе и магазинов.

Поверьте Отель Атлант это прекрасное место, вернемся сюда и будем советовать друзьям!

Обслуживание бассейн номера чистота.
Добавлено 09.08.21 08:07 (1 239 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)