Регистрация: 09.08.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
30.07.21 - 05.08.21

Отдых в Begonville Beach 4, Мармарис 2021

Мы с мужем отдыхаем в Мармарисе второй раз, любим этот регион - он не жарко-влажный как Анталийское побережье, более прохладный и сухой. Сделали прививки в мае 2021 и отважились поехать, в этот раз в отель Begonville Beach 4. Отважились еще и потому, что как раз в этот период начались лесные пожары (из-за поджогов, как теперь уже известно). Очень жаль природу Мармариса, пострадали сосновые массивы со стороны Ичмелера, а они были такие красивые!

Отель Begonville Beach 4 расположен у самого моря, через дорожку (променад) у него свой пляж с лежаками, Полотенце надо приносить с собой, можно и на прокат взять - 1 доллар в день. Лежаки и зонтики - бесплатно. Отель в 5 этажей и 0- ресепшен, лобби и ресторан. Зона ресторана небольшая - 5-6 столиков внутри отеля и с двух сторон отеля уже снаружи. С фронтальной стороны вид на море и пляж - чудесный.

В период пандемии система "шведский стол" работает с ограничениями - раздают еду повара и помощники -2-3 человека. Еда однообразная, базовая, но ее достаточно, и повара накладывают еду по Вашей просьбе сколько Вы хотите. Вкусные сыры (особенно белые) и рыбу хорошо готовит шеф-повар. Курица тоже вкусная, а мясо - в виде жаркое или какие-то пластины (видимо из сои) - мне не понравилось. Овощи свежие и маринованные, зелень. Вкусно- поджаренные на гриле перец, баклажаны, помидоры, но их почему-то очень редко готовили. Из фруктов на начало августа предлагались арбуз, дыня, сливы, апельсины и яблоки. На полудник - фаст фуд закуски и мороженое.

Номер у нас был на 4 этаже, поднимались на лифте, номер компактный, чистый, современный, прекрасно работал кондиционер и телевизор с 4-5 каналами на русском языке (остальные на турецком) и отличная сантехника. WiFi - и в номере, и на ресепшене, и в ресторане.

Пляж - мелкая галька, море - прекрасное, говорят, немного прохладное с утра, но мне нормально, плавать очень комфортно и волн нет. Экскурсионные корабли ходят, хотя из-за пожаров их количество сильно уменьшилось. Есть много водных развлечений.

Отель расположен в районе Ситилер, возле торговых центров Blue Port и Forum (для тех, кто любит шопинг), близко к центру в 20-25 минутах ходьбы до Marina (яхт центр), Гранд базара и поющих фонтанов.

Персонал отзывчивый, особенно в баре и в ресторане, понимают и говорят по английски (но не все).

Отдых в этом отеле нам понравился, не "luxury", мы рекомендуем его как "basic", но - comfortable! Надеемся еще приехать в Мармарис!

расположение пляж номера
однообразие еды
Добавлено 09.08.21 13:50 (2 455 символов в тексте)

15:55 14.10.21

Добрый день. Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, как с интернетом и горячей водой?

20:47 17.10.21

Горячая вода есть, без перебоев. Интернет в номере почти всегда берет, ф на ресепшене вообще без проблем.

Все отзывы Наталья (1)