Регистрация: 09.08.21
июле 2021
28.07.21 - 03.08.21

Прекрасный отель

Ездила отдыхать с парнем на неделю. При бронировании указала пожелание: номер с балконом и красивым видом, и какого было мое удивление когда без всяких доплат нам реально дали номер с видом на море и балконом! Отель очень современный, номера небольшие, но нам на двоих самое то. В номере есть всё необходимое: кровать, шкаф, ТВ, фен, душ, туалет, сейф и мини бар. Убирались у нас 3 раза за 6 дней,меняли полотенца и постель что тоже очень понравилось. Питание всё включено, кормили вкусно и сытно, из мясных блюд была курица, рыба, котлеты. Каждый день разные салаты включая оливье, овощные (салат из баклажанов был безумно вкусный), оливки и различные соленья!Гарниры на любой вкус: картошка по деревенски, макароны, овощное рагу, жюльен и были также супы. На завтраки омлеты,сырная лазанья, скрембл, яичница, различные виды сыров,колбасы также разных видов, хлопья, шарики с молоком, панкейки с арахисовой пастой, медом, фруктовым джемом, сливочным маслом и т.д.), разнообразные фрукты: дыня, арбуз, сливы, персики, виноград, а также бар с бесплатным вином , пивом и водкой с колой, кофе из автомата - это отедльная любовь. В общем голодными вы там никогда не останетесь. Персонал вежливый, всегда пожелают приятного аппетита, подскажут и расскажут всё что нужно, некоторые говорят на русском, но и кто вовсе не говорил на русском, на английском мы тоже прекрасно друг друга понимали. Море находится в 20 метрах от отеля,вода даже на огромной глубине прозрачная, мы вставали в 6 утра и шли купаться, потом когда сильно припекало солнце, возвращались в бассейн у отеля. Рядом также есть бары, кафе и рынки. В последний день я рыдала на ресепшн как не хотелось уезжать домой. Обязательно вернемся еще!

расположение цена персонал еда чистота
нет
Добавлено 09.08.21 14:32 (1 702 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)