Регистрация: 09.08.21
июле 2021
11.07.21 - 22.07.21

2.7

Ад в раю!

Отдыхали в этом отеле с друзьями в июле 2021г. Когда выбирали отель, почитали отзывы. Подумали что люди просто придираются, ну ведь честно - есть такие. И зря не поверили народу! Поселили нас на 14 этаж. Свет ночью отключают, гаснет кондиционер, так что не рассчитывайте на прохладу во время сна. Жили в Амре, номер первой категории ( к номеру претензий нет). Лифт работает там из двух один (рассчитан на 4 чел.) народу набивается как в резиновый. Лично я 2 раза застревала. Застревали у нас все!!! Дышать в лифте нечем, так что ощущение не из приятных. Вода в номере была эпизодически. Утром зубы не почистить и после туалета не смыть, так "все это" до обеда и плавает в унитазе. В обед могут воду дать, но не рассчитывайте помыться перед сном, воду могут отключить. Столовка - это отдельный ужас!!! Я читала и положительные отзывы. Людииии вы что вообще дома едите? Не вводите в заблуждение! Это же ужас ужасный! Отдельный респект рыбным котлетам, большей гадости я в жизни не пробовала. Это колючая субстанция со следами вчерашнего риса и утренней морковки. Я очень люблю рыбу, но после этих мерзостей, рыбу долго не захочу. Суп в обед из утренней колбасы, которую повар даже не потрудился порезать. Овощной суп это вода со следами капусты. Молочные каши на воде без соли и сахара (серая водяная жижка). Мы видели как плакала женщина в столовке в первый день заезда. Когда ехали , ожидали отсутствия сервиса и плохой готовки, думали мы не привередливые, рожденные в СССР. Но сдались уже на 3-й день. Начали ходить в кафешки. И о диво! оказывается в Абхазии очень вкусно готовят! Подводим итого: Пицунда просто божественна! Обязательно приедем еще сюда. Море чистейшее, воздух с благоуханием сосны. Ах да, забыла написать - кто любит лежать на лежаках - в 5-00 (утра если кто не понял) их уже нет, все разобраны. Мы нашли уже для себя несколько отелей, куда мы возможно еще приедем. Но в этот отель - никогда! По приезду на ресепшене нас заставили оформить еще одну страховку, на наши слова "у нас есть страховка мы вашу покупать не будем" сказали что не поселят в отель. Прошу вас поверьте нам пострадавшим от ОП «Курорт Пицунда» и не портите себе отдых! Стыд и позор дирекции этого пансионата!

Место расположения
Дирекция отеля некомпетентная ленивая жадная. Пренебрежение к гостям. Отсутствие обслуживания. Разрушающиеся здания..
Добавлено 09.08.21 15:15 (2 228 символов в тексте)

19:33 26.12.21

добрый день,а скажите какие вы нашли отели,спасибо

11:21 27.12.21

Очень много отелей на ул.Кипарисовая. Любой будет лучше чем ОП Пицунда. Улица ведет прямо на пляж. Много кафешек и рядом с центром города.

16:12 27.12.21

Были мы в конце июня в опк, я думала может другое место, Пицунда всё ясно, едем туда, что море рядом и спокойное

Все отзывы Елена (1)