Регистрация: 02.02.18
июле 2021
02.07.21 - 07.07.21

Сказочный отель

Попали в этот отель случайно,планировали отдыхать в Crystal Aura Beach resort and spa,но отель не был готов к нашему приезду и после одной ночи ужасов в этом отели,нас переселили в Crystal de Lux.Отель чистый,ухоженный,красивый,правда не на первой линии,море через дорогу,но это уже не существенно,пляж отличный, шезлонгов хватает в любое время,все рестораны, бары работают,питание на высшем уровне.Покушать можно 24часа в сутки.Впй фай работает везде хорошо и на пляже тоже.Питание очень хорошее,мясо всех видов,гриль,практически все время,кроме завтрака,Морепродукты,креветки,мидии,осьминог,даже суши мы там ели.В лобби баре невероятно вкусный кофе . Алкоголь я правда не пью,но супругу все понравилось,импортный алкоголь тоже бесплатно.Лучшего питания пока не видела.Анимация разнообразная,так расположена,что не мешает никому отдыхать.Отдельнле спасибо гиду Fit holiday Мустафе за то,что оперативно решил нашу проблему с отелем Crystal Aura,и порекомендовал нам прекрасную экскурсию на яхте,на которой мы наслаждались чистым морем,красивыми пейзажами и вкусной едой.Да ещё ,что немаловажно,отель расположен в центре Кемере и гулять можно спокойно пешком до всех торговых центров.Отель однозначно рекомендую.

Чисто уютно вайфай вкусно кормят.
Не обнаружила.
Добавлено 10.08.21 09:35 (1 212 символов в тексте)

12:21 14.08.21

Мы тоже были в июле. где вы нашли интернет на пляже ?

23:31 14.08.21

На пляже в верхних рядах шезлонговвсегда был интернет,мы лично сами пользовались.

16:52 17.08.21

Здравствуйте. Подскажите сейчас можно в отеле во время обедов/ужинов самому себе накладывать еду?

21:46 17.08.21

Здравствуйте, нет еду накладывают работники ресторана,она расположена за стеклом и вы показываете им ,что вы хотите,в принципе это не напрягает,очередей нет.

16:11 25.08.21

На пляже в баре кроме пива, из крепкого спиртного есть что либо?

22:12 25.08.21

В баре на пляже все спиртные напитки в наличии,

08:12 26.08.21

Татьяна, спасибо за ответ.

09:20 03.05.22

Добрый день, скажите, сколько метров до пляжа и есть ли волейбольные площадки?

20:03 04.05.22

Здравствуйте,пляж находится через дорогу от отеля,примерно 150-200 метров,насчёт баскетбольных площадок,к сожалению не могу сказать,кажется на пляже видела.

18:21 08.05.22

Татьяна, спасибо.