Регистрация: 10.08.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
27.07.21 - 05.08.21

Хороший отель!

Отдыхали в конце июля, начало августа. Сам отель (здание и территория просто супер, я бы даже сказала не 4*, а 5*) Пляж большой, чистый. Для любителей подводного мира, есть что посмотреть. Для этого нужно проплыть метров 10-15. Там кораллы и куча различных рыбок. Даже живёт черепаха).Вход в воду плавный, но далеко идти не нужно, плавать можно сразу. Лежаки хоть и старенькие, но очень удобные. Бассейны большие и чистые. ( Хотя и нужен он только для занятий аквааэробикой или для вечеринки в бассейне, в остальное время, от моря не оторваться)) С питанием все немного хуже...если здание отеля тянет на 5*, то питание максимально тянет на 3*.. (Однообразно и далеко не всё съедобно. Из морепродуктов рыба и иногда кальмары. Фруктов тоже выбор не велик (. Обращаясь к повару: "Пожалуйста, посмотрите рецепты приготовления говядины. Мясо как минимум должно жеваться.") Бары на территории. Здорово, что баров 3 штуки (у моря, у бассейна и основной бар недалеко от рецепции). Все работки баров очень дружелюбные, разговаривают на русском/английском (очень порадовало). Алкоголь как и везде, в коктейлях пить можно)). Есть соки (не юппи). Один вопрос, почему плавать можно до 6 вечера, а бары (море и бассейн) уже в 5 закрыты?! Остаётся работать только основной бар, в который в купальнике заходить нельзя( Анимация в отеле. Вся команда аниматоров супер. По программе: с утра - зарядка, акваэробика, танцы, дартс, спортивные мероприятия. Вечером развлекательная программа (дискотека, живая музыка, различные шоу (Аля мисс/мистер отеля). Из минусов, если приехали тусить всю ночь, не выйдет. Все действа в отеле до 22.00. После 22.00 можно поехать с командой аниматоров на дискотеку в другие отели (цена 13$, забирают из отеля на автобусе, везут на движ который происходит примерно до 1.00-2.00 и привозят обратно в отель) Персонал отеля. Все и всегда готовы помочь, только попросите. Частично говорят на русском, на английском все. ( В крайнем случае, можно показывать на пальцах, Вас поймут)) За территорией. В 5 минутах езды большой гипермаркет (Сензомол) есть все, что душе угодно. В 5 минутах ходьбы есть океонариум. До центра Хургады 10 минут на такси (10$ от отеля в обе стороны). Улица длинной около 5 км. Магазины, кафе, торговые лавки, сувениры. В конце улицы порт, красивое место для прогулок вечером.

В целом отель очень хорош!

Территория

Вечерний отель

Вид из номера, последний корпус

Территория

Территория пляжа, футбольное и волейбольное поле

Основной бар

Персонал море пляж
Еда
Добавлено 10.08.21 11:28 (2 344 символов в тексте)

15:06 16.08.21

Уважаемый МАША,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать отзывы.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно
работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Искренне Ваш,

Karim EL HERAZY
General Manager
MERCURE Hurghada

22:34 01.09.21

Маша спасибо за рассказ об отеле.скоро нам(россиянам) откроют Египет думаем поехать туда.Мы там были уже в 2013 году.

14:19 06.09.21

Всегда пожалуйста, рада помочь)) 🤗

09:30 02.09.21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, море мелкое, купаться можно сразу или же бывают отливы и надо глубоко заходить, чтобы плавать?

14:19 06.09.21

Добрый день!
Уже добавила в отзыв, далеко идти не нужно)
Хороший вход в море. Если что-то посмотреть из рыбок или кораллы, то нужно плыть чуть дальше. На разном расстоянии от берега, есть круги спасательные на воде, где можно передохнуть)

14:20 06.09.21

спасибо, планируем поехать в этот отель

21:23 10.09.21

Скажите, в номере фен есть?

21:50 10.09.21

Да, есть)