Регистрация: 24.07.19
июле 2021
26.07.21 - 03.08.21

Очень хороший вариант для чисто отельного отдыха

Отель располагается недалеко от города Манавгат и Сиде. Однако до них нужно добираться на такси или автобусе порядка ~15мин. Поэтому как мне кажется в таком случае лучше сконцентрироваться на чисто отельном отдыхе. Плюс Сиде регион достаточно отдаленный от достопримечательностей и тратить драгоценные дни возле морюшка на тряску в автобусе не очень хотелось.

Заселение

Заселили нас чуть позже двух что мне кажется нормальным. В мини-баре при заселении нас ждало пару фирменного пива эфес, кола, фанта, вода и соки. По номеру было пару замечаний которые были устранены в течение получаса: раздельные кровати объединили наматрасником и большой простыней. То что это раздельные кровати это не чувствовалось. И очень хрустела дверь туалета при закрытии но мастер за 2 минуты решил этот вопрос. Номер выходил на реку. В вечернее время с этой стороны отеля проходят развлекательные мероприятия (живая музыка, диджейские сеты). Развлекательные мероприятия длились до 23:30 и потом если кто-то пытался слишком громко включить музыку охрана отеля ходила и предупреждала о последствиях и просила выключить музыку. Нас развлекательная программа не беспокоила потому что мы молодые и сами проводили вечера на танцполе, но если вы приезжаете с детьми вам стоит это учесть при заселении

Море

Просто великолепное. 5-7 минут ходьбы до пляжа и вы в раю. Заход очень пологий. Первые дни использовали коралки потому что заход в море галечный, но потом привыкли и заходили босиком

Спа

Очень рекомендую посетить. Большой привет хочется передать Эмиру и мастеру массажа Хасану. Эмир очень приветливый работник администрации, а Хасан массажист который очень хорошо знает свою работу. Спасибо вам больше за профессионализм

Еда

Еда очень разнообразная. Много рыбы, мясо, десертов. По вечерам в разные дни разные интересные блюда: креветки, раки, суши. Все очень вкусно и разнообразно.

Также так как у нас был тур больше 7 дней в отеле включён один ужин в ресторане a-la carte. Для его посещения нужно записываться заранее на стойке guest relations возле reception. Мы выбрали итальянскую кухню. Ужин состоял из холодных закусок, супа, горячих закусок, основного блюда и десерта. Все очень вкусное, свежее и с красивой подачей. Поэтому советую не обедать перед посещением ресторана

В общем спасибо команде bosphorus sorgun за отличную работу. Мы обязательно вернёмся снова

Уборка номеров ресторан a-la carte выход к морю спа
Нет
Добавлено 10.08.21 11:37 (2 357 символов в тексте)

08:48 11.08.21

Добрый день Татьяна,
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле Bosphorus Sorgun!
Очень приятно что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление и мы смогли оправдать Ваше доверие.
Нам вдвойне приятно что Вы остались довольны всеми услугами, а так же отметили нашу территорию, инфраструктуру, вкусные блюда и профессионализм наших сотрудников.
Мы и впредь будем стараться не останавливаться на достигнутом, а радовать наших гостей хорошим сервисом и индивидуальным подходом к каждому гостю.
С нетерпением будем ждать встречи с Вами и постараемся подарить Вам безупречный отдых еще много раз!
С наилучшими пожеланиями,
Bosphorus Sorgun Менеджмент