Регистрация: 27.09.14
июле 2021
27.07.21 - 02.08.21

неплохой отель на второй линии

отель понравился, расположение - центр туристической зоны поселка Гейнюк, остановка маршрутки в Кемер (07, ехать 10-15 минут, 5,5 лир/1 евро/1 долл), или Анталью (в другую сторону) около входа в отель, до Мигроса, БИМа, А101 - 1 км, до пляжа отеля 300 метров 3-4 минуты ходьбы (днем, в июле, жарковато ходить). Питание разнообразное, в течении дня поесть можно в любое время. Ночью, до 7-ми утра - кормежки нет! бары с напитками начинают работать с 8 утра. Алкоголь местный. WI-FI есть везде, но скорость всегда меньше 1Мбит/с (пользовался мобильным - 30-40 Мбит). Жили в двухкомнатном 100 метровом люксе 4102, на 4 этаже, с огромным открытым балконом и джакузи. На первом, втором, третьем этаже балконы застекленные. все четные номера смотрят на бассейн, нечетные на улицу. Персонал дружелюбный, но особенно хочется отметить женщину, которая печет гезлеме!

Отдельно про туроператора Интурист:его представители сочиняют разные сказки для запугивания туристов, всячески пытаясь привлечь всех на инфо встречу (которая нам совсем не нужна, мы и не ходили :)) и продать свои экскурсии! Организаторы из них крайне слабые: при пришлёте ждали минут пятнадцать семью, которая уже сидела в автобусе :)) Вылет из Антальи был в 9-30, а из отеля забрали в 4-15 (!!!) это при том, что ехать ранним утром, без пробок минут 30-35, но они умудрились собирать туристов из 7-ми отелей Гейнюка и Бельдиби 2 часа (!)

IlyaD оценил сервисы

Расположение (для отеля второй линии) питание номера
низкая скорость Wi-Fi шумный кондиционер и слабо охлаждает (возможно потому что над 4-ым этажом уже крыша которая сильно нагревается днем)
Добавлено 10.08.21 15:46 (1 397 символов в тексте)

10:19 22.09.21

Уважаемые гости!

Благодарим за Ваш положительный отзыв. Мы прилагаем все усилия, чтобы поддерживать заданный уровень качества сервиса и стараемся сделать всё, чтобы оправдать и превзойти ожидания наших дорогих гостей.

Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом!

Будем рады вновь приветствовать Вас в Transatlantik Hotel & Spa.

Желаем Вам чудесного дня!

Все отзывы IlyaD (22)