Регистрация: 22.07.21
июле 2021
27.07.21 - 06.08.21

Хороший отель, рекомендую!

Пока свежи воспоминания, напишу отзыв об отеле.

В Турции мы 10-й раз, были и в дорогих отелях, и попроще.

Отель нам понравился, отдых прошел великолепно!

Все по порядку

Номер дали хороший в основном корпусе на 2-этаже, слышала,кого-то селят под крышу, наверное там не очень, но у нас все прошло без проблем. Номер чистый, с хорошей мебелью. В отель приехали в 8ч утра,позавтракали и пошли на море( купальники и сланцы с собой в ручную кладь берем) В 12ч .дня нас заселили.

Огромный плюс - это широкая пляжная полоса и много лежаков.Проблем с лежаками никогда не было, свободные есть всегда, все под навесом, в июле в жару это важно!Не надо в 6ч утра идти занимать место.

Питание очень хорошее, на обед 2вида супа, турецкий томатный и куриный. Из мяса я ела в основном телятину и индейку, очень все вкусное, рыба каждый день, курица. Из фруктов персики,яблоки,виноград, слива, арбузы. Дыню не давали ни разу, первый раз такое, обычно всегда дают, может быть не урожай уних в этом году. На пляже бар с фастфудом, гамбургеры, шаурма, фри,луковые кольца.Голодными точно не останетесь.

Мороженое на пляже с 10ч утра до 17.00 в любое время, подходишь и сам берешь сколько надо.В 11ч утра на пляже угощают арбузом,тоже приятно.

Из напитков муж пил виски, вино,вроде ничего. Пиво почти безалкогольное, но вкусное. Шампанское сухое холодненькое тоже зашло.

Еще из плюсов для нас была набережная, по которой можно вечером прогуляться.После ужина любим пройтись.

Рядом есть парк с детскими площадками, качели/горки, детей там много.

Спортзал и сауна работают по записи, антиковидные меры.С одной стороны удобно.В зале не более 3- человек. Есть крытый бассейн с прохладной водой, я ходила в сауну, потом в холодны бассейн.Кайф!

Во втором корпусе бассейн с горками, мини аквапарк.

Самая слабая сторона отеля, это анимация, она просто никакая.На 6-й день меня позвали на зарядку.Громко звали на волейбол,остальное все как-то по тихому. Дартса нет, бочи тоже,ни танца живота.

Мини клуб не могу оценить,ребенок уже большой.

Мы активно проводим отдых, участвуем всегда, первый раз такое,что за 11 дней отдыха мы даже не знаем имен аниматоров.

Территория красивая, море шикарное, чистое,теплое.

Добавлю что путевки мы купили за 172 000р., сейчас цена на отель выросла почти на 100 000р.

пляж питание территория отеля
анимация
Добавлено 10.08.21 16:25 (2 275 символов в тексте)

18:52 21.08.21

отдыхали с 9 по 31 июля, танец живота был не меньше 3х раз, девушка танцевала перед фаер шоу или перед турецкой ночью, уже не помню. еще из анимации понравилось угадай мелодию и караоке.

12:04 23.08.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста минбар в номере чем пополняют?

09:47 03.09.21

только водой пополняют

20:00 17.09.21

зДРАВСТВУЙТЕ! вАЙ ФАЙ ПРАВДА ПЛАТНЫЙ? ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Все отзывы Анастасия (3)