Регистрация: 25.10.20
июле 2021
27.07.21 - 02.08.21

Замечательный отель, всё супер!

Отель после реновации, красиво и стильно оформлен в стиле Эко-хайтек. Привлекательны и поднимают настроение яркие цвета в интерьере (недаром в названии отеля есть слово splash, т.е. вспышка💥).

В номерах бесплатный сейф, телевизор, холодильник, чайные принадлежности, сушилка на балконе, интересная стильная мебель, удобные кровати, белоснежные бельё и полотенца. Ежедневная качественная уборка, после которой из дополнительных полотенец горничная Галина на кровати оставляла разные фигурки.

Сантехника сверкающая, есть все туалетные принадлежности, фен, тапочки.

Для зарядки мобильных телефонов необходим адаптер, который можно купить в магазине отеля за 3 евро.

Есть номера с видом на море, но на мой взгляд, не стоит за них переплачивать, т.к. море вдалеке, а под окнами бассейн и терраса с вечерними мероприятиями - шумно, и во второй половине дня солнце сильно прогревает комнату.

Питание очень качественное, разнообразное, много фруктов, овощных блюд, мяса, сыра, выпечки, напитков, мороженого, всё вкусно. Есть меню для детей и подростков.

Рекомендую взять 3 ресторана A'la carte (Греческий и Итальянский для взрослых, Американский бургерный понравится детям).

В отеле шикарный детский клуб для детей и подростков: игры, компьютеры, дневная и вечерняя анимация.

Отличный аквапарк с 8 горками с детской зоной и зоной для взрослых.

Лежаки и зонты в достаточном количестве у 4х бассейнов, на траве и у моря.

До пляжа нужно чуть спуститься и пройти минут 5-7 налево - там оборудована лагуна для комфортного купания (волны не бьются об берег, их останавливает гряда валунов), есть душ. Вода в лагуне нереально-красивого изумрудно-бирюзового цвета, на дне песок и большие камни.

Бесплатно:

- 1 урок дайвинга в бассейне

- 1 теннисный корт, мини-футбол, дартс, пляжный волейбол, стрельба из лука

- пинг-понг, тренажёрный зал, аквааэробика.

Платно:

- бильярд, прокат велосипедов, аренда автомобиля, поле для гольфа.

- прачечная, массаж, сауна, парикмахерская, магазин сувениров и пляжных принадлежностей, обмен валюты, игровая комната.

Кондиционер в номере работает совершенно бесшумно!

WiFi просто великолепный на всей территории отеля, в том числе и в номерах.

Будьте внимательны с пляжными полотенцами: на ресепшн за них берут депозит (10 евро/шт), в обмен выдают карточки, которые внизу на минус первом этаже вы меняете на полотенца. Если у вас ранний обратный выезд, поинтересуйтесь, во сколько закрывается вечером приём полотенец и успейте их обменять на карточки, за которые можно получить назад свои депозитные 10 евро/шт.

Мы наивно полагали, что когда закрывается бассейн (примерно в 18:45), тогда и можно сдать полотенца. Но оказалось, что приём полотенец закрывается гораздо раньше. Мы остались с двумя мокрыми полотенцами на руках, которые дама на ресепшн категорически отказалась поменять на наши депозитные 20 евро.

Все наши просьбы и доводы, что мы полотенца не украли и не увезли с собой, а принесли их с просьбой сдать за нас утром, когда откроется приём полотенец, а сейчас вернуть наши 20 евро, натыкались на резкий скандальный отказ.

Мы так и не поняли, почему со стороны столь солидного отеля эта ситуация оказалась безвыходной вплоть до того, что работница ресепшн предпочла испортить впечатление об отеле вцелом, нежели по-человечески откликнуться на просьбу гостей.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейны

Бассейны

Оформление отеля разнообразное вкусное питание качественные напитки свой аквапарк чистота в номере бесшумный кондиционер отличный WiFi
Несговорчивая грубая дама на ресепшн нет собственного пляжа.
Добавлено 11.08.21 00:38 (3 312 символов в тексте)
Все отзывы Victoria (3)