Регистрация: 10.05.12
августе 2021
03.08.21 - 08.08.21

Очень сбалансированное впечатление

Хочу поделиться впечатлениями от поездки в Bayar sun time.

Начну с плюсов:

Это расположение. Пешком можно дойти до пляжа Клеопатры (примерно мин 40-50), пещеры Дамлаташ, фуникулера, Красной башни (примерно мин 20).

Рядом с отелем есть небольшой мигрос, в 5 мин ходьбы MM migros, sok и bim. 10 мин до большого waikiki и koton

Отельный гид от библиоглобуса Тофик, адекватный, помогает туристам.

До пляжа не далеко, своего пляжа у отеля нет, но есть городской, пляжи у кафе. На пляже песок, вход галька и есть плиты.

У нас в номере хорошо работал кондиционер, жили в корпусе, где ресепшн.

Еда стандартная, все очень экономно. Накладывает повар только горячее, остальное сами. На завтрак: сыры, огурцы, помидоры, зелень, оливки, йогурт, варнье, мед, яйца вареные, печеные овощи, хлопья, есть чай и кофе из автомата. Обед и ужин примерно одинаковые, овощи все свежие, курица или котлетки, 2 вида гарнира, есть сладости, из фруктов яблоки и абруз или дыня. И на обед и на ужин было кофе из автомата, чай. По алкоголю отзыв дать не могу не пробовала, в баре было пиво, вино белое и красное. Туристы ругались, что нет раки, но для меня лично это не критично. В ресторане и баре очень быстро все убирают.

Территория отеля маленькая, на ней только корпус и отель, но отель городской.

Минусы:

Уборка, крайне редко, на это все жалуются. За 6 дней помыли пол 1 раз, были рады, таблички убраться или не убираться нет. Больше не понравился момент, что после отсутствия в номере вещи лежат по-другому, сняты замки с чемоданов, это повторялось пару раз, очень неприятно. На это еще несколько пар жаловались с кем разговорились. В эти моменты уборки не было, пол не мыли, белье не меняли, видимо реально приходили проверить вещи.

Номер. У нас были 2 односпальные кровати, маленький телевизор, большой плюс кондиционер работал хорошо. В санузле постоянно подтекала вода, тек унитаз, очень старая сантехника.

Тараканы в отеле реально есть, на фото видели и до поездки.

Навязчивый сервис. Сотрудница хамама просто не давала прохода, постоянно навязчиво предлагала услуги хамама.

В отеле все как до короновируса, перед нашим отьездом установили защитное стекло на ресепшн. Кондиционера на ресепшн и в ресторане нет.

В обратную сторону рейс перенесли на 2 часа раньше.

В целом отдохнули хорошо, ехали за небольшие деньги, очень многого не ожидали.

Расположение
В вещах копаются снимают замки с чемоданов что-то ищут; старая сантехника
Добавлено 11.08.21 09:23 (2 338 символов в тексте)
Все отзывы Kristina (20)