АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.15
Страны, города: 8 / 17
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 6111
Фото: 48
51
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не четыре звезды и даже три будет многовато.

Останавливались в отеле проездом по пути в Москву. При бронировании номера обратили внимание на общий балл и положительные отзывы , но к сожалению не учли , что эти отзывы - более чем пятилетней давности!!!! А на сегодня ситуация обстоит иначе .

Основные плюсы отеля - красивая территория, Отличная стоянка для авто, колоритный стиль строений и конечно само место нахождения отеля - Дивеево. В остальном оценивала отель в сравнении с аналогичным по звездности и стоимости отелями где останавливались, в частности -президент отелем в г Уфа

Ну что сказать, наверное позиционирование стиля отеля “ под старину» надо понимать в прямом смысле - устаревшие очень низкие кровати с неудобными матрасами и «деревенская» постель темно зелёного цвета в цветочек по которой вообще сложно угадывается ее свежесть (хруста чистого белья тоже замечено мною не было) , прямо об этом говорят. Согласитесь ,когда постель белого цвета как в большинстве нормальных отелях как то спать на ней приятнее и понятнее - что белье стирают и оно ЧИСТОЕ! Опять же с такой низкой кровати пожилым людям самостоятельно вставать очень тяжело , тем кто планирует здесь остановиться прошу обратить на это особое внимание! Нормально выспаться на таком ложе - не получилось совсем, к большому сожалению. Завтрак в отеле стоит 400 р с человека , но он очень скромный - каша, яйца , нарезка сыра никакого разнообразия йогуртов фруктов, выпечки нет, Если уж заявляете завтрак в формате шведского стола , то и ассортимент делайте разнообразнее ну или цену поскромнее стоит определить .Во время пребывания в данном отеле не было ощущения чистоты, свежести - хотя согласитесь отель находится в таком чистейшем природном месте , не в каком то крупном промышленном центре. За маленький мрачноватый номер со скрипучим полом , грязноватой несвежей шторкой в душе и неудобным спальным местом мы заплатили 3400 рублей.

Также неожиданно неприятно удивила доплата за животное 3000 (!)рублей, в других отелях да и в самолёте - стоит не более 1500 р ; получилось так ,что цена проживания нашего питомца стоила больше чем Проживание взрослого человека 🙄, странновато как то.

В итоге, как опытный путешественник со стажем, могу сказать что ценовая политика отеля завышена и по качеству предоставляемых услуг на четыре звезды он не тянет. Слабенькая троечка. Друзья, не рекомендую!

Плюсы отеля
Месторасположение большая территория
Минусы отеля
Мебель неудобные матрасы скудный завтрак
Добавлено 11.08.21 10:11 (2 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Komilfo (18)