Регистрация: 11.08.21
июле 2021
31.07.21 - 07.08.21

1.7

Отвратительный отдых!

В отель мы заселялись ночью. С нами прибыли ещё 5 русских пар. И все мы были в полнейшем шоке от происходящего.

На ресепшене огромная очередь, кондиционер не работает. Жуткая духота. Грязь,гряз и ещё раз грязь. Воду не дают. На территории отеля нет освещения. Мы с трудом нашли свой бунгало. А одной паре вообще номера не досталось. Некоторые переселялись в другой отель.

Отель очень уставший. Много что не работало. Везде грязь.

По приезду нас должны были накормить. Но в столовой мы увидели 5 тарелок с сомнительной едой. Пару огурцов,тухлых помидор и кусок непонятно мяса. Эта тарелка ,видимо,была рассчитана на нашу семью из 4х человек.

95% гостей отеля арабы. Шумные, невоспитанные, тоннами пьющие алкоголь, со всеми вытекающими последствиями в виде драк и подобного поведения.

Еда отвратительная. Выбор маленький и не съедобный. Детям вообще еды не найдётся. Тарелок не хватает. Арабы дерутся за тарелки до такой степени,что уборщица затирает кровь в столовой. За несколько дней до нашего отъезда,открыли ещё один зал. Вход только для русских. Даже сами сотрудники отеля понимают, как неправильно ведут себя их гости. Называют их animals.

Перекусить в течение дня просто негде. После обеда пекли пончики у бассейна. Огромные очереди. Один раз мы выстояли в очереди час,чтобы взять ребёнку пончик.

Бассейны грязные. Плавает всевозможный мусор. Люди купались даже ночью. Из чего можно сделать вывод,что о хлорирование и чистке нет и речи.

Туроператором было заявлено 22 горки взрослых и 5 детских. Треть из них не работали. На горки пускают всех желающих. То есть туристы с других отелей и просто местные жители. Опять очереди.

В один из дней, сотрудника отеля убило током, когда он полез включать горки. Потом его,завернутого в простыню,несли через всю территорию отеля и кричали Аллах акбар. Это было очень жутко. Потом он ещё минут 20 лежал у входа в отель.

Ну и алкоголь заканчивался уже в 21.30. Говорят просто: « будет завтра»

Из хорошего могу отметить только песочный пляж. Всегда можно найти шезлонг. Людей мало.

Мы поехали по рекомендации родственников,поэтому отзывы не читали. Это большая ошибка. Никогда не писала отзывы,но тут просто захотелось предостеречь туристов. Отдых испорчен.

Приветливый персонал песочный пляж горки.
Еда грязь уставший отель гости-арабы организация
Добавлено 11.08.21 11:08 (2 223 символов в тексте)

10:01 13.08.21

Юль, согласна!! Тоже написала отзыв, на модерации, я еще и прикрепила фотки)))

Все отзывы Юлия (1)