Регистрация: 11.08.21
сентябре 2020
20.09.20 - 26.09.20

Отдыхали в сентябре 2020г

Отдыхали в прошлом году, но вспоминаем этот отдых с теплотой сегодня. Были в отелях разного уровня, сравнить есть с чем, все зависит от настроя, могу сказать, что отдохнули на отлично, поеду ли в этот отель второй раз, поеду (но зависит от цены).

Приехали в отель после 14.00, заселили нас сразу, заселили в соседний корпус Фламинго, т.к покупали тур спонтанно, на это не обратили внимания. Этот корпус находится в 15 минутах ходьбы от основного корпуса, можно заказать трансфер, но мы пользовались им редко. Бассейн, ресторан и оборудованный пляж находятся у основного корпуса. Доплатить и заселиться в основной не получилось, т.к загруженность основного корпуса была полная.

Номер был 2х комнатных и только в одной был кондиционер. Холодильник в нашем номере не работал, попросили заменить или починить, вроде бы даже пытались с ним что-то сделать, но он так не заработал, ну да ладно на 6 дней это было не так критично.

Пляж рядом, но захода в море Нет (камни, плиты, волны, зайти в море нет возможности даже по пояс)!!! Мы чтобы не ломать ноги ездили на пляж Клеопатра (на автобусе минут 30).

Персонал просто отличный, все старались, еда вкусная, свежая, может быть не такая разнообразная, но голодными точно не были. Утром еду накладывали сами, в обед и вечером в тарелки накладывали официанты, что попросишь (сейчас я так понимаю почти везде так).

Ну и как все пишут Фариз, душа компании, устраивал в 21.00 детские дискотеки, даже на фаер шоу попали 1 раз за наш короткий отпуск, были вечерние купания в бассейне. Было очень весело, дочка 9 лет, раньше всегда отказывалась от таких мероприятий, предпочитала сон, здесь мы старались не пропустить ни одну дискотеку.

Персонал еда
отсутствие нормального захода в море
Добавлено 11.08.21 12:33 (1 671 символов в тексте)
Все отзывы Альфия (3)