Регистрация: 07.08.21
Отзыв об отеле Club Calimera Imperial Resort (отель был переименован 01.05.21)
июле 2014
16.07.14 - 27.07.14

Отдыхали с подругой в июле 2014 года. Эта была наша первая...

Отдыхали с подругой в июле 2014 года.

Эта была наша первая поездка в Болгарию, но не последняя. По прошествии нескольких лет и в сравнении с другими отелями смело можно сказать, что он гораздо лучше многих пятерок Солнечного берега и именно в этот отель мы бы вернулись. В путешествии нам встретилась семейная пара из Молодвы, которые сказали, что в Болгарию ездят вот уже 10 лет и 3 последние года только в Империал, т.к. очень хороший сервис и высокий уровень самого отеля.

Что касается впечатлений:

- номер нам достался обычный - с балконом на улицу, красивых видов там не было. Зато было не шумно и мы прекрасно высыпались. Отель сам расположен на окраине Солнечного берега, поэтому ночных тусовок и караоке у нас под окнами не было.

-уборка была довольно неплохая, номер просторный, по телевизору крутилось несколько русских каналов.

- бассейн маловат для такого количества гостей, лежаков у бассейна постоянно не хватало.

- до моря нужно было немножко пройтись, но не по оживленным городским улочкам, а по специальным дорожкам, в принципе было довольно удобно;

- пляж классный, песочек идеальный, заход в море комфортный. Неоднократно видели медуз.

- анимация посредственная, но ребята старались, в целом, мы остались довольны.

- отдельное "Спасибо" барменам - они в отеле все улыбчивые, добродушные, всегда рассказывали интересные истории и подсказывали куда можно сходить в окрестностях.

- питание отличное, несколько раз выносили на ужин креветки в огромных количествах, а сладости в отеле были просто восхитительные!

Отель рекомендую.

кухня персонал
мало лежаков у бассейна
Добавлено 11.08.21 13:36 (1 553 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)