Регистрация: 16.12.15
августе 2021
02.08.21 - 10.08.21

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Твёрдая 3

Всем здравствуйте. Отдыхали мы с 2 по 10 Августа 2021 года. Я бы не посоветовала этот отель. Я не привередливая. Главное море. Но есть минусы с которыми мириться невозможно. Это во первых пульт от кондиционера, который приварен к стене в железном ящике. И вы можете только включить и выключить. Температура стоит на 17 и поменять нельзя. Мы замерзали ночью. Так как спать без него было невыносимо. Второе это еда. Очень скудно. Да вы не останетесь голодными, но и выбора нет. А ещё не хватает мест на обеде или ужине. Если вы не у пели занять столик будете кушать стоя. Мы как то пошли на бар кушать. Так как мест не было. Нас выгнали. И им было все равно есть места или нет . В бассейне ржавчина. Поэтому мы никогда в него на ходили. Полотенце меняли за 9 дней 2 рада. В основном использованные красиво складывали типо мы не заметим! И даже мыла нет чтобы руки помыть. Висел гель для душа который кончился через 3 для. Потому что мы им мыли руки ну и было там меньше половины. Вообщем я в этот отель никогда не поеду.

Кондиционер не регулируется питание скудное в бассейне на стенках ржавчина не хватает мест в ресторане
Добавлено 11.08.21 14:08 (1 019 символов в тексте)