Регистрация: 06.07.18
спасибо
июле 2021
30.07.21 - 06.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Свежий отзыв

Отдыхали с мужем в данном отеле, все понравилось. Курорт отличный, в отеле два пляжа и два бассейна. Одна сторона отеля с бассейном и горками, там же и пляж с пологим входом, но там в основном отдыхают с детьми. Мы с мужем отдыхали на другой стороне отеля, там бассейн релакс для взрослых и пляж с огромным пирсом. На пляже всегда весело, катаются туристы на разных водных мотоциклах, яхтах, машинках и т.п. Мест не всегда хватало, но не беда, рядом есть скалы под которые люди ложились и загарали. Но лучше по раньше подняться и занять лежаки. Море кстати прохладное, но это хорошо. По поводу питания все огонь, еды предостаточно, пиво и другой алкоголь тоже достойный. Бар в лоби работает с 7 утра и до 02 ночи, поэтому напитки вдоволь. Из отдыхающих много европейцев, но и русских тоже не мало. Номера не большие, но они почти все с видом на море. Уборка каждый день. В город ездят все на маршрутке номер 5, она там одна. Вообщем все круто, скучаем и тем кто собирается туда ехать "Хорошего отдыха, не пожалеете"

Напитки пляж водные мотоциклы
Мало лежаков анимации нет
Добавлено 11.08.21 17:18 (1 026 символов в тексте)
Все отзывы Саша (3)