Регистрация: 11.08.21
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
31.07.21 - 07.08.21

Мой любимый отель на Кипре

Отдыхала в этом отеле более 5 раз. Это отель, в который обязательно хочется вернуться! Прекрасное месторасположение: вдали от шумных тусовок, для спокойного отдыха. Прекрасная зеленая, ухоженная территория, прекрасный песчаный пляж и пологий вход в море. Приятно, что в отеле уже на рецепшн тебя встречают как дорогого гостя, для тех, кто не знает английского языка, в отеле много русскоговорящего персонала, ни один вопрос не остается без внимания. Очень доброжелательный и высокопрофессиональный персонал - это главное конкурентное преимущество данного отеля. Уборка номеров проводится ежедневно и качественно, и главное, в то время, когда вы находитесь на пляже. Приходишь, а номер уже убран. Особую благодарность хочу выразить генеральному менеджеру отеля Dr.Harry K., который, несмотря на свой плотный график, нашел время встретиться с нами, постоянными гостями отеля. Было очень приятно, раньше такого в отеле не было. Выражаю особую благодарность менеджеру Яне, которая быстро и оперативно решала все вопросы, а также работнику Оливеру. Большое всем спасибо за приятный отдых! Обязательно вернусь в мой любимый отель!

Доброжелательный профессиональный персонал хорошая территория прекрасный пляж хорошее питание комфортные номера
нет
Добавлено 11.08.21 20:06 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Larisa (2)