Регистрация: 02.05.16
августе 2021
04.08.21 - 11.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Твердая 3*

Летели в алкотур компанией из 4 человек)) Бронировали апартаменты, но заселились в двухкомнатный номер на третьем этаже, в корпусе с бассейном. Номер большой, в каждой комнате кондиционер, по три кровати, в одной холодильник. Большая ванная комната. Сантехника подтекает, но нам было не принципиально)) Питаться ходили в основной корпус в 100 метрах от нас( вообще не напрягало). Питание вполне нормальное опять таки для 3*. Из алкоголя есть: разбавленная очень сильно водка и такой же джин, классное настоящее Ракы, вино красное и белое норм. Людей много, отель заполнен, но особо очередей нет, парни официанты очень оперативно убирают столики, улыбаются , стараются - им отдельный привет и благодарность. Контингент отдыхающих: россияне, украинцы, немного казахов и местных Совет тем, кто планирует ехать в этот отель: просите номера в корпусе с бассейнами. Самый плохой корпус по отзывам тот, что напротив основного корпуса. Да, с маленькими детьми я бы не советовал ехать в Британию, но взрослым вполне )

Мы жили в корпусе рядом с этим

Арбузы всегда вкусные сколько хочешь)

Вход в корпуса с бассейнами

Николай оценил сервисы

Обслуживающий персонал - ребята вы молодцы! Кроме ночного администратора(слишком навязчиво выпрашивает пачку сигарет пару долларов детям 100 гривен на сувенир(не 1 гривну а именно 100)))
Нет своего пляжа разбавленные водка и джин.
Добавлено 12.08.21 10:33 (1 010 символов в тексте)

08:02 18.08.21

Добрый день! Wi fi есть?

14:35 15.09.21

Добрый день. Да, есть, интернет бесплатно.