АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.14
Страны, города: 12 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 6
Читательский охват: 8410
Фото: 10
55
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2021
01.08.21 - 21.08.21
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Противоречивые впечатления

Отель не выбирала, туда переместили из-за проблем в другом отеле, при этом сказали, что комфортность выше. Но видимо не в отношении сингла. Крайне маленький номер на самом верху, без балкона со слабо работающим кондиционером (хотя теневая сторона решала проблему жары). Повесить сушиться полотенце и купальник после пляжа решительно негде. Сам по себе номер чистый, приборка регулярная, персонал вежливый. Из принадлежностей есть 3 полотенца, фен, шапочка для душа, гель для душа, мыло, шампуня нет. Сантехника новая. Стабильный и повсеместный сигнал вай-фая. Завтраки проходят прямо в отеле, а вот, когда хотела купить ужины, выяснилось, что они в другом отеле организованы ("Pis") - метров150 вверх по улице. Завтраки на протяжении всего пребывания были одинаковые, хотя набор был хороший - грибы с сыром, баклажаны жареные, омлет, сосиски-бекон, сыр, колбаса, круасаны, фрукты. Что странно - нет помидор-огурцов... Лифтом можно было пользоваться два дня... почему-то.

Отель расположен очень удобно и в отношении пляжа, и в отношении магазинчиков, и автобусной остановки. Удивило, что на пляже ни разу не подошли с оплатой, я решила, что платят только за резервирование. Море шикарное. В отеле есть терраса с небольшим бассейном на втором этаже. Работает до 20.00.

От отеля легко добираться до старого города. Билет стоит 15 кун - покупать у водителя. Но можно купить за 12 в тиккет-кассах города (площадь Pila, конечная, мимо не проедете). Обязательно побывайте на смотровой площадке горы Срдж, туда поднимаются на фуникулере. Там прекрасный ресторан. До нижней станции канатной дороги я добиралась на такси, которую мне вызвали на рецепции (80 кун цена поездки).

Вообще, впечатления противоречивые: чудесный Дубровник, красотища, вкуснота в ресторанах, замечательное море, но... цены удивительно высокие (выше, чем в соседней Черногории раза в три). Плохо, что никто из персонала не говорит по-русски, хотя очень доброжелательные и отзывчивые люди.

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение чистота хорошая рецепция
Минусы отеля
номер-сингл плохо работает лифт ужины
Добавлено из отеля 12.08.21 11:45 (1 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация