Регистрация: 06.05.11
августе 2021
03.08.21 - 10.08.21

по горящей

Второй этаж. Балкон с пластиковыми столом и стульями. В перспективе вид на море, глаза опустил-руины.

Бронировали двухместный ( без кондея), поселили в трехместный. Ладно, сдвинули две кровати, ребенок спал как царь))) Матрасы очень тонкие наверное поролоновые , не ортопедические, поперечины чувствуются боками. Спать не удобно. Постельное белье свежее, полотенец по два, банного нет, только маленькое и очень маленькое.

Телевизорчик старенький, но мы его и не смотрели. Есть вентилятор. холодильник. Фена нет.

За неделю уборки не было ни разу. И постель не меняли.

По столовой, Поразили клеенки на столах. Давно я таких красот не видела))) Питание у нас было трехразовое. Из серии "что дали, то и еда"))) Например завтрак: каша овсяная, кусочек масла, пирожок и кофе растворимый 3 в одном. Ребенок ходил "доедать" в соседнюю столовую, за деньги.

дети самоорганизуются -играют в футбол.

Пляж понравился!!!Комплект 2 лежака и зонт 300 руб. на день. Катамаран и серф по 600 руб на час.

Полотенца оставляли уходили на обед, ничего не пропало. Море ЧИСТЕЙШЕЕ!!! Ландшафт симпатичный.

Резюмирую. Специально второй раз в эти условия я бы не поехала.

К сожалению короновирусные мероприятия сильно ограничивают выбор направлений для отдыха. ПЦР и прививки тут не требуются.

Пляж море первая линия
Наследие советских времен. Разрушается потихоньку. Нужно приводить в порядок и будет здорово!
Добавлено 12.08.21 12:03 (1 285 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (49)