Регистрация: 12.08.21
августе 2021
06.08.21 - 11.08.21

Такой дыры я ещё не видела

6 августа 2021 года мы с отличным настроением на отдых прилетели в этот хостел, как и по каким критериям он получил 4* загадка, прилетели рано, туроператор предупредила, что заселение с 14,00, мы собирались заполнить данные, оставить багаж, переодеться и пойти на море. Про море, заявленных лежаков и матрасов с полотенцами на пляже нет, лежаки побитые и грязные, пляж - ступить негде от мусора, в переодевалке горы мусора, никогда там не убиралось, никогда, на пляже не ни одной мусорки. В общем мы не купались. Вернулись на "пункт пропуска" (рецепшн, в отелях называется, но не здесь), народу уже поприбавилось прилично, в коридоре 3 кондиционера, ни один не включили, людей согнали на эти диваны и просто мариновали. Пошли на завтрак, в столовой грязно, мухи в гастроёмкостях с месивом именуемом у них едой, очередь километровая, в свободном и достаточном количестве только хлеб и столовые приборы. Работники кухни без средств индивидуальной защиты (в условиях Covid) руками без перчаток выдают еду, при этом ковыряясь во рту и что-то жуют олновременно. Если это лепёшка, то это шестая часть от целой и только одна часть, нам полагается, оливки всего пару штук. Из мяса шкура от курицы (и даже это не каждый день),рыбы (сельдь жаренная кусочки) один маленький кусочек (один раз в неделю). Если еда закончилась, вам говорят извините закончилась и ничего если время обеда ещё 40 минут. Кофемашина с таким наростом каких-то хлопьев и шкурок, что чашку держала на весу, пока в неё наливалось нечто чёрное, но это точно не кофе, сок разбавленный и забродивший. В общем на завтрак мы остались голодные, а на обед нам еды не хватило. Наконец-то 14,00 ждём заселения - это вообще фильм ужасов, номер грязный, мусор не вынесли, постель не сменили, волосы на постели, полотенца даже мокрые от предыдущих жильцов так и висели в душе. Это была последняя капля, мы решили поговорить с хозяином или администратором, конечно же разговор был на повышенных тонах, на что директор мне ответил, что " ты что миллион заплатила, чтобы возмущаться", я в шоке, в этом здании полно детей, которые постоянно плачут. В целях экономии каждый день выключают свет, температура около 50 градусов, кондиционеры не работают, без света, холодильников в номерах нет., в пятиэтажных корпусах кулер с водой только на первом, из заявленного бара, что он работает с 10 ничего не работает. Когда решили работники помыть террасу, вода грязная с пола, полилась нам на головы на рецепшн, где мариновался народ. Мы решили не заселяться в этот концлагерь, да и после жёсткого и категоричного разговора с администрацией хозяин сказал, что не хочет нас там видеть. Заявление, что нас не устраивает мы написали ещё до обеда, но наш вопрос не решался, тут звонок директора в принимающую сторону и ЭВРИКА нас переселили. В равноценный по звёздам отель (я его уже могу так назвать) я так понимаю, по цене тоже, т.к. переселили нас без доплаты. Мы отлично отдохнули. Кто дочитал до конца, возможно, это убережёт ваши нервы и средства, и.к. питаться вы будете в забегаловках вокруг этого гадюжника

Natali оценила сервисы

нет
очень грязно мухи в еде антисанитария в столовой номерах туалете и на пляже номера не убирают бары не работают еды не хватает на всех готовтесь провести время в очереди за едой для экономии отключают свет в 23 вечера до 2 ночи при жаре в номере +50
Добавлено 12.08.21 14:29 (3 064 символов в тексте)
Все отзывы Natali (2)