АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 12
Комментариев: 77
Читательский охват: 20807
Фото: 131
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2021
24.07.21 - 07.08.21
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле с ребенком 11 лет с 24.07.2021 г...

Отдыхала в отеле с ребенком 11 лет с 24.07.2021 г по 07.08.2021 г.

Отель выбирала долго, искала красивый риф для себя и какие-нибудь «плюшки» в питании для внука. В итоге увидела в рекламном ролике, что на пляже этого отеля, кроме бара, есть ресторан «Шаркс Бей», который работает с 12.00 и готовит пиццу, гамбургеры и т.п. для перекуса между основным принятием пищи, так как знала, что ребенок будет постоянно хотеть есть. Тем, кого тоже привлек этот рекламный ролик, сразу пишу, что ресторан «Шаркс Бей» закрыт.

Еще одним разочарованием стало то, что ни за какие деньги не хотели селить поближе к морю. По сути, мы были на второй линии, хотя в реестре отель числится как на первой линии. Для молодежи этот момент, может быть, особой роли не играет, но когда мне по жаре с высоким давлением нужно было подниматься на 100 ступенек (5 этажей), несколько раз в день, это сильно напрягало. А если вы, как я, вдруг порвете сланцы и вздумаете идти по этим раскаленным ступенькам в 12 часов дня босыми ногами, то получите ступни «средней прожарки» ))). Выручала прямая дорога, которую я обнаружила сбоку отеля. Высота ее была, примерно, в три этажа. И на ней есть небольшая тень.

Привезли нас в отель около 20 часов вечера, но заселили только через час. У работника на ресепшин были какие-то постоянные ответы на телефонные звонки, постоянные уходы-приходы. В общем, в номер мы попали измученные и недовольные.

На этом все плохое заканчивается. Теперь о хорошем.

Море чудесное. Желтый песочек, пляжные грибки обтянутые плетёным циновками, деревянные лежаки с матрасами. Понтон метров 60, я думаю, но в отличие от тех отелей, где я была, он широкий и имеет поручни по боками, поэтому идти по нему легко и не страшно, даже тогда, когда море неспокойное. В конце - широкая площадка, оборудованная с одной стороны лестницей в море. Мне рассказали, что была лестница и с другой стороны, но сломалась. Глубина там начинается от 4 метров и глубже, и, действительно, красивый коралловый риф. Чтобы увидеть эту красоту, нужна маска. Маски есть в продаже в магазине на территории отеля, но там дорого. Лучше пройти по набережной метров 300-400 сторону отеля «Барон». Сразу за этим отелем - торговые ряды. Мы купили маску (полусферу) в магазине отеля за 28 долларов. Потом увидели на торговых рядах такую же за 10 долларов. В общем, не на все товары, но разница в цене в два и более раза. Да! Будьте осторожны в покупке сумок на торговых рядах за отелем "Барон". Некоторым из них лет 10 или больше. Сверху кожа крепкая, а внутри…. Я такую одну купила. Брак обнаружила уже по дороге в аэропорт, когда за рукой потянулись клочки истонченной кожи. Фото прилагается.

Пляж широкий, лежаков хватает. В баре на пляже (да и на территории отеля) напитков - хоть залейся! Несколько видов алкоголя, бутылочное пиво, спрайт, кола, фанта, швэпс! Это еще не все! На подносах нарезанные фрукты, из которых делали потрясающе вкусные коктейли. Если вам нужно два-три стакана напитка или пива в одни руки, бармен столько и нальет без вопросов. Это было приятно. На четвертый день отдыха я решила давать по доллару бармену через день за особую старательность в приготовлении мохито, молочных коктейлей и других, тоже очень вкусных.

Наш номер 2117 был обычным. Туалет с ванной. Большая двуспальная кровать с огромным одеялом и белой чистой постелью. Кондиционер - просто супер. Мог снизить температуру до 17 градусов. Пластины от комаров, которых я набрала из дома, нам не понадобились, а вот удлинитель и тройник в розетку были "самое то", потому, что у нас был ноутбук, и телефоны, которые надо было подзаряжать. А розеток в номере маловато, да и заняты они были под светильниками, телевизором и холодильником. Еще мне понравились параметры сейфа, в него прекрасно помещался ноутбук. Номер наш находится возле ресторана и большого бассейна, почти в центре «тусовки», что очень понравилось моему внуку. Да и мне с балкона наблюдать за ним было очень легко: плавал ли он в бассейне ( кстати, вода в бассейнах не пахнет хлоркой), или сидел за столиком возле бара и сцены.

А за столиками возле бара мы сидели каждый вечер, и ждали его, потому, что каждый вечер было какое-нибудь представление! Вот тут мы и подошли к «вишенке на торте»! Аниматоры. Я такую работу аниматоров видела только один раз в Тунисе. Наши ребята выступали на сцене как настоящие профессионалы. Специально запомнила имена. Бесспорно, лучшими в танцах были Неймар, Зиза, Омар, Мидо! Шутки, хохмы, тонкий юмор. Украинские мальчики и девочки тоже были на высоте и работали, больше, как организаторы - Татьяна, Алина, Глеб и Никита. Девочки тоже отлично танцевали. В общем, подобрался очень удачный состав. Было интересно наблюдать, как дружно молодежь бежала на сцену, чтобы танцевать с аниматорами. Поздно вечером, когда заканчивалась программа, никто не хотел расходиться. На следующий день в 10 утра на пляже все начиналось сначала: зажигательный танец аниматоров – завораживающее зрелище, поднимающее настроение на весь день, потом зарядка (растяжка) в тени на матрасах, потом (не помню в каком порядке) обучение восточным танцам, йога, волейбол, далее, здесь же, в малом бассейне - аквааэробика. После обеда в 15.00 опять программа – дартс, игра боча, танцы, волейбол. И в конце пляжного дня, в 17.00 снова танец аниматоров. Жаль, нет возможности залить сюда видео с их участием. А на Ютубе, из-за популярной музыки, их не пропустили. Всем, читающим этот отзыв, советую сразу вливаться в активную и веселую жизнь отеля, будет столько позитива - не пожалеете! Внук мой так сдружился с аниматорами, что взял с меня клятвенное обещание приехать в этот отель следующим летом.)))

Питание в отеле нам очень понравилось. Был выбор блюд на все вкусы. Причем мне приходилось брать с собой немного еды для перекуса «растущему организму» в номер, и на это никто из работников ресторана не обращал внимания. Думаю, что все всё понимали.

Вай-фай ловит на двух ресепшн (их два) и в районе бара возле большого бассейна. Скорости хватает на отправку сообщений и фотографий. Если хотите отправлять домой видео, придётся купить местную сим-карту. «Оранж» в аэропорту стоит 14 долларов, в отеле - 17. Не запомнила точно, кажется, за 10 Г. После покупки сим карты скачайте из плей маркета программу, которая определяет и показывает сколько гигабайт осталось на симке, и будете спокойно себя чувствовать. Использовали мы только 4 Гига, но домой отправляли все видео, которые снимали. «Водафон» стоит чуть дешевле, но в аэропорту, на момент, когда мы прилетели, его не было.

Что хочу сказать в итоге! В итоге – за цену 250 долларов в неделю на 1 человека, такой отдых вряд ли можно найти где-то еще. А если в отеле обновить некоторые места на территории (например, зеленое покрытие возле большого бассейна, выровнять выпирающие камни на дорожках), поставить хотя бы одну водную горку и открыть ресторан «Шаркс бей» на пляже, то от пятерки этот отель отличаться не будет.

Приеду ли я сюда еще раз? Однозначно – ДА!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Алла оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Анимация бары ресторан бассейны пляж море
Минусы отеля
неработающий "Шаркс бей"
Добавлено 12.08.21 15:03 (7 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:05 18.08.21

Алла, а поселить Вас ближе у морю персонал просто не имел права, т.к. "нижняя" часть отеля относится к Coral Beach Montazah The View и имеет концепцию для проживающих 18+. На сколько я понял, Вы отдыхали с внуком 11 лет.

11:04 18.08.21

Максим, нам можно было на месте доплатить разницу в цене. А по поводу внука 11 лет, так проживающих семей с детьми и в "нижней" части отеля хватало.

14:50 25.08.21

Отдыхали в сентябре 2020г, так вот, когда рядом с нами заселили за "спасибо" пару с 3 детьми (а там есть номера, отделенные стеной, в которой есть дверной проём), двоим из которых не было и 3х лет и они просто жутко с периодичностью в 10 минут плакали и днём и ночью (я спокойно отношусь к этому, но не нон-стопом, включая ночь), то напоминание на ресепшн о том, что концепция The View 18+, быстро сделала своё дело и их переселили. Такчто то, что там селили отдыхающих с детьми - не говорит о том, что концепция изменилась, а говорит лишь о том. что за 10-15 баксов туда могут их поселить, но до первой жалобы.

12:42 22.08.21

Алла спасибо самый интересный и полезный отзыв, а скажите изначально Вы какой номер брали. Спасибо заранее за ответ и как взять номер на первой линии.

09:14 27.08.21

Галина, изначально мы брали номер на второй линии, но не знали этого. По приезду я хотела доплатить разницу, но на ресепшн не согласились

Читать полностью на TopHotels

10:42 27.08.21

Алла ещё раз большое спасибо.

14:28 01.09.21

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, были ли ветра в августе? Хотим в середине сентября прилететь

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (16)