Регистрация: 16.07.17
июле 2021
20.07.21 - 29.07.21

3.7

Переоцененный отель

Начнём с того что на сайте отеля оставила свой отзыв который конечно же не был опубликован. Печально, правду не любят.

Начнём с первых минут. Заезд был замечательно быстрым, нас уже в 10 утра заселили, и хотя мы приехали рано могли бы и покормить, так как мы были очень голодны, но увы. Номер мы свой знали заранее так как при бронировании попросили указать номер комнаты. Номер маленький хоть и улучшенный. Большая ванная комната (ванна, туалет, умывальник и зеркало, хорошая сантехника) и балкон, где стоял диван и два кресла из ротанга и стеклянный столик. Мебель ещё в норме, но покрытие уже необходимо менять все в дырочках. Приятным сюрпризом был кулер на этаже с горячей и холодной водой. Бассейны их два. Крытый где проходит водное поло и возможность поплавать в теньке если солнце палит. Вода чистая, прохладная. Ни разу не был включён детский грибочек и водный фонтанчик для спины. В один прекрасный день бассейн сдали в аренду детской секции по плаванию. Что это было? Как так? Ведь у людей все оплачено🤬. Тоже с тренажёрным залом. Зал неплохой но маленький и где то глубого в подвале. Про открытый бассейн вообще печаль. Он был грязным, его очень редко убирали. Были дни когда мы плаваниям с мусором-это пустые пластиковые стаканчики, листья, песок. Уборка возле лежаков так же не проводилась листья были везде. Теперь про СПА салон. Хотели с дочерью сделать процедуру, но попасть сразу в первые 2 дня не смогли так как у них не было массажиста, а потом смысла не было так как мы уже успели сгореть и скрабирование с массажем было бы пыткой. Теперь про еду. О эта ода печальна. Ресторан маленький. Не всегда хватало мест. Завтрак с 7 до 10. Обед с 12 до 15. Ужин с 17 до 20. Вся еда однообразная и не всегда свежая. Ежедневно подавали каши-2 не более, омлет, Яйца варёные, глазунью не подавали, колбаса, сыр, масло как в пионерском лагере квадратиками, оладушки, выпечка и вкусный кофе единственная радость. Обед и ужин это всегда капуста красная, жёлтая, грибы соленые маслята, супы 2-3 вида, пару салатов, рыба или сельдь ( раз была и с душком) или скумбрия( так же с душком пару раз) пришлось поругаться с персоналом. Картофель Ингода не доваренный. Зато вкусное мясо в соусе. Морепродуктов мы не видели. Правда пару раз ели плов ( типа Паэлья) из мидий. И уха из тех же мидий. Вот и все морепродукты. При том что при отеле есть ресторан где подают морепродукты. Из фруктов арбузы, персик, абрикос, слива, яблоки. Выпечка. Перед обедом подавали шампанское. В ресторане вино белое и красное, но чем больше приезжало людей тем быстрее заканчивалось вино и нам говорили, что поставщик подвёл. Всевозможные перекусы с 10 до 12 подавали лимонад и круасаны, а с 15 до 17 лимонад, пиво( отвратительное, даже без каких либо газиков и теплое) бутерброды, сосиски. Пляж. Своего пляжа нет. Выходя из отеля на право попадёте на безобразный вонючий песчаный пляж весь в водорослях с ужасным запахом, что вырядил захотите там плавать, а в один прекрасный день там вообще прорвало канализацию и вся гадость попала в море, запах был непередаваемый. Администрация курортного города и пляжа на все положила. Мы написали им письмо, но ответа так и не получили по сей день. Уважения к людям нет. Далее если вы выходите из отеля на лево, вы попадёте на галечный пляж. Там нет водорослей, вони но он не такой и большой. Идти до пляжа примерно мин 7-10 рядом с пляжем отель Русь. На этом пляже даже есть душ, чтобы сполоснуть с себя морскую воду, чего нет на песочном ( если есть то платно). Кстати один из плюсов отель возвращает денежные средства за лежаки, если вы их брали 200₽ За лежак. А стоимость лежака на пляже 300₽. Вернёмся в отель. Лучшие люди это охрана у них все под контролем, мышь не проскочит. Если что то потерялось в миг найдут. Машину припарковать быстро укажут место и поставить на место конус если ты уехал чтобы никто не занял. Вообщем респект им и уважуха. При чем хочу заметить мужчины все взрослые 50+. А какой был швейцар взрослый мужчина. Всегда при входе, выходе откроет дверь. Если обед открывая дверь предложит освежиться и употребить шампанского перед обедом. А вот когда его заменял молодой парень, даже не встанет и не откроет дверь. Вечно в телефоне или болтает с кем нибудь. Вообщем лентеюга. Аниматор Даниил молодец. Дети все в восторге, всегда из повеселит, займёт и объединит. Вообщем спасибо в отеле можно сказать администратору по-моему Юля за быстрое заселение, официанту Николаю, всегда быстро реагировал на различные просьбы и вообще клиентоориентированный, всей охране. Очень хотелось бы изменений в отношении к детям и вообще к людям и научится просто разговаривать это администратору кухни девушке грубиянке, которая не терпит критики как в свой адрес, так и претензии к кухне. А так же типа спасателю у бассейна который в грубой форме обращался к детям и пришлось ему сделать огромное замечание. За границей такого себе не позволяют. Шеф повару научиться готовить и следить на продуктами. А вообще отель очень интересный и фактурный, есть в нем что то исторически привлекательно. Но цена на него завышена. Вообщем спасибо за отдых. Прививка от Анапы поставлена.

Елена оценила сервисы

Есть бассейн аниматор
Уборка бассейна кухня и еда в целом отсутствие своего пляжа
Добавлено 12.08.21 16:24 (5 123 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)