АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.02.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 25
Читательский охват: 5043
Фото: 8
502
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2021
01.08.21 - 22.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райское место

На Мальдивах впервые и ,скорее всего, это место будет самым любимым и желанным. Выбирали отель очень долго, так как никто из знакомых не был и чего ожидать, мы не знали. Ориентироваться могли только на совет нашего любимого турагента и отзывы. Итак, обо всем по порядку.

Перелёт. Летели прямым рейсом аэрофлота, ночной полет. Новый борт, очень удобно, экраны мультимедиа не давали заскучать в долгом полете. Правда я всю ночь спала, а муж смотрели тв, подборка фильмов очень неплохая. Свои гаджеты можно не использовать. Лететь 8 часов. По прилете попадаем в местный аэропорт, он совсем маленький и простенький. так как летели без багажа ( ручная кладь на двоих взрослых оптимальна на острове, где не нужны ни вечерние наряды, ни обувь и прочая отпускная снедь), не стояли за сумками, не скажу долго или нет. Нас встретил представитель отеля и проводил в отдельный зал, где мы выпили кофе и стали ждать свой гидросамолет. Вот это оказалось небыстро, мы просидели около 2 часов. Хотелось , конечно, поскорее, но так уж получилось. К гидросамолету нужно было тоже ехать на небольшом автобусе. Сам самолёт небольшой. Лететь не страшно, он невысоко летит, поэтому смотрите вниз на острова

Летели минут 25, приземлился прямо у отеля

В общем, дорога непростая, но интересная

Заселение. Изначально бронировали два варианта размещения- на пляже вилла и водная. Начали с пляжной. Гид в отеле- Екатерина, милая девушка, встретила нас на берегу, предложила напитки, проводила в ресторан на обед, рассказала концепцию отеля. Обувь не берите никакую, здесь её не носят. Только босиком и везде. Итак, наш первый домик номер 211, так как отдыхали в несезон, то на этой стороне было немного ветрено и волны, в сезон там штиль. В пальмах стоит домик и свой кусочек океана .номер очень большой, есть все необходимое- фен, принадлежности, халат. Тапочки, зонт, капсульная кофемашина, чайник. Утюга нет, но нам он и не были нужен. Ванная комната и туалет под открытым небом, необычно, но романтично, принимать душ под пальмами.

Второй домик номер 105 находился на безветренной стороне, штиль всегда, ласковые волны слышны при засыпании и пробуждении. Из минусов- рядом есть соседи, совсем за перегородкой. Но видовые характеристики из номера -огонь. Просыпаешься вместе с солнцем,рассвет встречать можно на кровати. Какой вариант лучше, мы пока не решили. На пляже кусочек собственного пляжа, на воде- сразу можно плыть к рифу. Если будет возможность, пробуйте оба варианта.

Питание. Это что-то с чем-то. Каждый день блюда разные, есть пища острая, есть традиционная. Из мясного- стейки, утка, говядина в разных вариантах, курицы много. На ужин 3 вида есть всегда. Фрукты- тайские мангустины,драгон фрукты, арбуз, дыня, яблоки, бананы. Десерты я старалась минимально кушать, но они просто бомбические . Шеф повар- француз, всегда в зале, общается с гостями. Столики расположены на берегу с видом на океан. Обслуживание очень приятное, не навязчивое. В отеле есть ещё два бара, где можно взять напитки и коктейли. Пиво, вино на ужин можно и в основном ресторане. За питание ставлю 5!

Развлечения. Кто говорит, что на Мальдивах скучно, неправда. Богатейший риф ' плавать с масками можно целый день, у рифа плавают акулы, огромный водный мир. Мы маски брали свои, но можно и тут взять в аренду. Опасных рыб вроде нет, кроме одной- жёлтой большой с большими зубами, сказали подальше от неё, мы так и делали. Брали уроки на виндсерфинге, катались на катамаране, ходили в спорт зал. Все время в движении. Мне даже не хватало времени поваляться с книжкой. Но у каждого свой вариант отдыха тут. Массовки нет нигде- ни в ресторане, ни на пляже, ни в воде. Есть и бассейн, но там не были ни разу.

Континент гостей. Много немцев, наверное, основная масса, русских немного, но при желании поговорить найти можно себе компанию. Шумных тусовок нет.с детьми, наверное, будет скучно. В основном пары. Часто на пляже романтические ужины, свадьба была.

Итог- перелёт и стоимость стоят того, чтобы сюда попасть!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

ирина оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание спокойствие размещение
Минусы отеля
Не нашли. Но и не искали
Добавлено из отеля 13.08.21 05:06 (4 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (10)