Регистрация: 11.08.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
21.07.21 - 01.08.21

Незабываемый отдых

Отдыхали с друзьями в orient suite hotel в июле 2021г. Выбирали из многих отелей, но по итогу выбор пал на этот отель.

По общим впечатлениям, когда смотрели фотографии отеля и по приезду весьма были приятно удивлены , что отель совершено не такой как на сайте. Видимо долгое время не обновлялась информация по состоянию отеля.

На территории большой бассейн с достаточным количеством лежаков, возле бассейна есть бар, что очень удобно. Номер нам достался уютный и светлей. Кормили вкусно, особенно обед и ужин были достаточно разнообразными, на завтрак было, в основном, одно и тоже, но вкусно. Персонал приветливый, готовы помочь, но есть одна трудность, для тех кто не говорит по английски или турецки, на русском обслуживающий персонал не понимает, только несколько общих слов ( в столовой, в баре и на ресепшн), но это не мешает всегда помочь или найти выход из положения.

По расположению отель находится на второй линии, так что придётся немного прогуляться до пляжа и также в сторону магазинов. Ходили в соседние магазины, где чаще всего покупали воду как на пляж, так и в номер. И да, воды в номере не было.

Хочу отметить, мы когда ехали отдыхать, все были в предвкушении поехать на экскурсии. Очень удачно зашли «экскурсии у Алика». Брали три экскурсии, все очень понравилось. Забрали нас из отели и привезли обратно с комфортом. Когда в ходе отдыхали узнавали стоимость среди других, то наша цена нас весь порадовала.

Если Вы хотите ехать с целью гулять, разведывать новые и интересные места, весело провести время, то смело выбирайте этот отель.

Анастасия оценила сервисы

персонал территория еда бассейн номера
нет воды в номерах
Добавлено 13.08.21 08:52 (1 566 символов в тексте)

12:00 17.08.21

Здравствуйте,подскажите,пляж есть у отеля с лежаками или надо покупать?

20:20 17.08.21

Есть территория на пляже принадлежащая к отелю, но лежаки все там платные независимо от отеля. Но на ресепшне дают билет со скидкой и по нему у вас будет дешевле. Примерно стоимость от 8 лир до 15.

12:13 18.08.21

Добрый день! Тоже рассматриваю этот отель! Скажите вход в море сильно каменистый? Есть ли плиты? Сколько до пляжа Клеопатра? Спасибо

13:47 18.08.21

Вход в море местами с плитами, а где то просто галька. Там где пляж относящийся к отелю, там галька в основном. До клеопатры довольно далековато, мы ездили на такси - 10-15 мин, а на автобусе мин 30-40. Пешком, наверное около часа.

Все отзывы Анастасия (1)