Регистрация: 25.07.19
спасибо
июне 2021
25.06.21 - 04.07.21

Шикарный семейный отель!!!!!Прекрасный пляж!!!!!!

Добрый день!Пишу отзыв спустя месяц.Отдыхали в данном отеле с ребенком семьей с 25.06.-04.07.2021.Очень рекомендую данный отель для детей, так как пляж прекрасный, вход в море отличный и неглубокий, вода чистая.

Отдыхали полных 10 дней.По размещению и трансферу нет вопросов.Все вовремя все доставили в отель вовремя, сразу же разместили, покормили (даже,если уже завтра прошел, нас проводили на завтрак,чтобы не остались голодными).Номера все красивые, у нас был стандарт с выходом на горы.Вода пополняется постоянно в номерах. Отели все находятся на территории 3 отелей, можно везде гулять, везде купаться (очень много бассейнов разной глубины, аквапарк Немо находится на территории Рояла, мы ходили в любые бассейны на любые горки.Мороженое очень вкусное - выдавали по часам .По питанию огромный ассортимент (мясо , рыба, курица, сыры, колбасы, фрукты овощи, выпечка), гриль каждый день причем все разное, также есть детское меню,в том числе для грудных, в целом можно ехать с ребенком любого возраста.В течение дня голодным невозможно остаться.Детский клуб работает утром и днем, девчонки все русские , сразу находят с детьми общий язык (есть по 2 возрастам-1-для самых маленьких, 2-для постарше), вечером детская анимация (танцы собирали всех детей), затем киндерсинема можно было оставить ребенка на час на мультик, что очень выручало, если отдыхаете без бабушек и дедушек, можно было этот час провести с пользой для взрослых,например сходить на взрослое шоу с котельчиком (также каждый вечер проводилось на другой сцене отеля).Алкоголь также представлен в любых видов-от крепких видов до различных коктейлей (с 10-00 уже открываются бары).На пляже также находится Бич-бар-где можно взять пиво, сок, колу, чай, кофе.Также по утрам готовили фреш апельсиновый, но за отдельную плату. Пляж в 2 минутах от отеля.Бассейны все чистые, лежаков езде хватало, если даже не хватало, работники отеля тут же приносили еще. Спа также имеет место. Работники отеля все приветливые.Всегда помогут с любым вопросам. В целом отдых был замечательный, всем рекомендую, если хочется сюда вернуться,значит действительно все было шикарно!!!!

Пляж анимация питание аквапарк
нет
Добавлено 13.08.21 11:10 (2 124 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)