Регистрация: 13.08.21
мае 2021
22.05.21 - 04.06.21

Есть и плюсы и минусы

Добрый день.

Хочу оставить свой отзыв об отдыхе в этом году - может кому-то будет полезен. В Египте отдыхала не первый раз, была до самолета раз 6 и вот, волею судьбы, попала и в этом году. Бронировали Турцию, но из-за ее закрытия пришлось срочно менять направления. Мне посоветовали Барон, так как сколько себя помню, он давно на слуху и позиционировался как очень достойный отель.... Моя знакомая в Турагентстве написала в отель с просьбой заселить в хороший номер, так как муж ехал в первый раз и не хотелось разочарований.

Добирались Аэрофлотом, а из Каира на трансфере порядка 7-8 часов через все блок-посты, поэтому так долго.

В отель прибыли около 12 ночи, на ресепшене встретили с улыбкой и скадали, да, действительно читали пожелание о хорошем номере, угостили коктелем и заселили. Вы знаете, увидев номер, мы очень расстроились, подумали, что нас обманули (№348).... Но, на след.день нам предложили посмотреть еще 3 на выбор по нашему желанию - это все было доброжелательно, без претензий и скандалов, просто по просьбе. И мы поняли, что все номера практически одинаковые, нас не обманули. Мы брали номер без вида на море, за вид на море необходим а доплата, но мы на это и не претендовали. Расскажу в чем дело: просто реально ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ старый номерной фонд и ремонт, все очень не современно, в ванной сантехника со времен постройки отеля - ржавчина и старье.... Поэтому скажу так, персоналу на ресепшене - ГУД!, а вот претензия именно к обновлению, я бы посоветовала сделать современный ремонт и абгрейд. Так как мы заплатили за 2 недели отдыха прилично - около 300 тыс на 2 человек.

Пляж шикарный! Когда мы одыхали народу было мало, пляж свободный, большой, комфортный. Это был восторг, идешь после завтрака и свободно занимаешь первую линию. Сейчас об этом только мечтать) Риф отличный, море чистое и бодрящее, народу в море тоже было мало - поэтому тоже большой комфорт и плюс.

Очень понравилось обслуживание в ресторанах, в кафе, на ресепшене в баре - очень приветливый персонал, тебя уже узнают, приносят даже то, что ты заказывал до этого, не успев сказать слово. То есть запоминают и стараются сделать приятно) Это очень радовало и создавало атмосферу дружелюбия, комфорта и радости!

Аннимация тоже приветливая, активная, ребята очень стараются, прыгают, скачут, создают настроение. Что-то советуют, что-то рассказывают. Своими танцами зажигают гостей отеля. Вечерние шоу тоже были, все старались.

А так в общем отель очень компактненький, особо гулять там негде. До этого несколько раз отдыхала в Роджане, поэтому есть с чем сравнить.

Вот основные моменты, которые хочу отметить для понимания выбора этого отеля, чтобы избежать разочарований в чем-то и знать, на что рассчитывать)

Пляж персонал аннимация еда
Номерной фонд - срочно делать абгрейд!
Добавлено 13.08.21 11:16 (2 710 символов в тексте)

12:32 14.08.21

Уважаемый гость,
Приветствие из солнечного отеля Барон Резорт - Шарм Эль Шейх!
Большое спасибо за публикацию отзыва о Вашем пребывании в нашем солнечном отеле.
Мы всегда ценим наших уважаемых гостей и наши сотрудники делают все возможное, чтобы обеспечить им самое приятное времяпрепровождение.
Мы искренне надеемся увидеть Вас снова.
С уважением,
Абдель Хамид Ахмед
Генеральный Менеджер

18:47 05.10.21

Елена, спасибо за отзыв. Но я не вообще не поняла вашего сравнения Барона и отеля Роджана. Кислое с пресным. В Роджане единственное хорошее ~ это неплохой риф с Гришей и Машей. Все остальное как совдеповском плохом санатории. Особенно впечатлили плавающие вонючие салаты и грязь в номере. А ещё вечно пристающий за чаевые персонал. В Бароне не были, но все же надеюсь что будем приятно удивлены.

00:20 29.10.21

После такого гадюшника как Роджана, отель показался автору шикарным! Настоятельно советую побывать в действительно нормальном отеле и сравнивать с ним.

Все отзывы Елена (1)