АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 17
Читательский охват: 13241
Фото: 0
856
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2021
25.07.21 - 02.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзывов мало, добавлю свой

Отель в центре города, первая линия. Территория у отеля маленькая, особо погулять негде. Зато между пляжем и отелем есть променад, по которому за 10-15 минут можно (нужно) дойти до старого города Сиде. Возле отеля много магазинчиков, ресторанов, аптек и т.д.

Номер был на 4 этаже с видом на парковку. Номер совсем не большой, но сейф бесплатно, минибар с лимонадами и пивом бесплатно и пополнялся ежедневно, вай-фай в номерах хороший, халаты, тапочки, чайник и чайные принадлежности, по ТВ много русских каналов, балкон. Кондиционер центральный, работал исправно, только направлен он прямо на кровать. Уборка в номерах хорошая, нареканий не было никаких. Пляжные полотенца каждый день меняли, новые оставляли в номере.

Контингент отдыхающих - 90% иностранцы, в основном немцы-пенсионеры и много русских немцев. Персонал почти не говорит по-русски, хорошо - немецкий и английский. Но при этом не чувствовалось никакой дискриминации русских, ко всем одинаковое внимательное отношение.

В отеле все передвигались в масках, а в ресторане еще и в перчатках (все на входе в ресторан можно взять). Везде стоят санитайзеры. Напитки в ресторане разносят официанты.

Питание прям порадовало, мясо всегда разное было, рыба тоже в 2-3 видах, тунец, креветки, крабы, раки и т.д. Очень много фруктов разных. Напитки в барах тоже в норме, алкоголь хоть и местный, но нет ощущения, что разбавленный. Ну вкус коктейлей еще сильно зависел от бармена в смене)) кто-то делал вкусные, кто-то смешивает ингредиенты от балды.

Лежаки занимали утром, тк потом при желании тенька все было занято. Пляж от отеля небольшой, лежаки стоят прям плотно, но все чисто, постоянная уборка мусора и тд. На пляжу песок из ракушек. Заход в море хороший, пологий.

Анимация не сильно напрягает, днем у бассейна немного активностей. Вечером шоу - живая музыка или приглашенные танцоры.

Кстати возле бара у бассейна есть сувенирный магазинчик с украшениями - понравились и цена и качество.

Экскурсии не брали, т.к. были пожары в это время вокруг, да и много что уже в Турции видели. Но в античный Сиде прогуляться надо обязательно - амфитеатр, колонны, да и просто сам старый город с кафешками и магазинчиками очень милый.

В целом отель понравился, все достойно, особых замечаний не было, отдых удался.

Мария оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение обслуживание питание пляж
Минусы отеля
маленькая территория
Добавлено 13.08.21 11:54 (2 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (9)